Брянская область

оформление дома - вопрос №517193

Здравствуйте! Я живу в доме своей матери. Она умерла 12 лет назад. Дом ни на кого не оформляли. У меня ещё есть родной брат и 2 сестры. Скажите, пожалуйста, с чего начать оформление дома на себя, что для этого нужно?

Ответы

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима дополнительная информация. При жизни Вашей мамы был ли этот дом оформлен в её собственность?