любимые авторы - вопрос №51781

Добрый день.Скажите пожалуйста, какие бы вы посоветовали почитать книги, чтобы лучше разбираться в людях, в себе самой.То, что было интересно и доступно написано.Какие конкретно ваши любимые.Спасибо

Ответы

А. и Т. Белые, Лиз Бурбо, а дальше, разобравшись в себе самой — уже можно будет найти все остальное.

Эрик Берн: "Игры в которые играют люди. Люди которые играют в игры". Менингер: "Война с сами собой". Карен Хорни "Наши внутренние конфликты".

Всего Пауло Коэльо; Ирвина Ялома и  "Пять языков любви"))