Ростовская область

Здравствуйте как найти решение или определение первого кассационого Суда за 2022 по ФИО если не помню число и месяц когда был суд. Документы не найдём как в воду канули. 2.Сняли дом с учёта по - вопрос №5181457

решению суда внесли изменение в Егрн в марте 2023 Меня об этом никто не уведомил. Захожу посмотреть мой дом и он не высвечивается в кадастровой карте. Высвечивается восклицательный знак и написано номер не учтенный. Что мне делать прошло много судов. Сосед вбивал колышки и показывал их земельному эксперту. Земельный эксперт заменил как показывал сосед. И по суду в пользу соседей отошло 6 соток земли. Соседи залезли в наш двор на метр и по всей длинне и вышло 6 соток которые они у нас отобрали. Замеры нас никто не приглашал.С помощью местной Администрации и кадастрового и инженера и других лиц. 3.Если уже ничего нельзя сделать то сколько будет стоить размеживание и новое меживание и все документы. Спасибо.

Ответы

Добрый день. Необходимо направить в суд информационный запрос, с просьбой предоставить сведения о наличии судебных процессов  в отношении в Вас, за период с 2022 года по настоящее время, с просьбой приложить копии судебных актов, вынесенных по итогам указанных судебных процессов.