Московская область

Добрый день,подскажите пожалуйста! Земля в... - вопрос №518187

Добрый день, подскажите пожалуйста! Земля в 7 соток принадлежит отцу, на ней подведены свет, и летняя вода! и постройка в 30 кВ. Метров! Завещание оформлено на меня! У жены квартира стоимостью в 2,5 млн. Рублей! Хотели бы построить дом на этой земле, на деньги от продажи квартиры! Как лучше поступить, в случае форс-мажорных обстоятельств( развод, смерть)! в случае дележки дома!

Ответы

Здравствуйте. Идеальный вариант заключается в том, чтобы Ваш отец прежде подарил (или продал) Вам этот участок, а уже затем Вы приступили к строительству дома. В противном случае Ваша недвижимость (в случае спора) окажется под угрозой.