Секс - вопрос №51821

Здравствуйте! У меня возникла проблема с девушкой! Дело в том, что во время прилюдий у меня было все в порядке, но как дошло до дела, мой половой член не встал. Теперь существует страх перед второй попыткой занятия сексом. Посоветуйте как быть!!?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вообще-то, это серьезно. рекомендовал бы воздержаться от секса столько, сколько возможно. удержитесь — гарантирую, что все исправится.

Антон Теряев