Общался с девушкой. Была взаимность , но она решила расстаться потому что решила что разные. Пытался вернуть, признался в чувствах, она натравила на меня бандитов с угрозами. Прошло время и теперь - вопрос №5182707

она пытается влезть в мой круг общения, также стала со мной здороваться первая, хотя после расставания всячески избегала и не здоровались.
Вопрос задан анонимно
10.06.23
6 ответов

Ответы

Сейчас на сайте
И Ваш вопрос? Ваша проблема в чем заключается? Какой именно помощи ждете от психологов?
10.06.23
Здравствуйте! Девушка--оттачивает искусство манипуляций. Учится-«гнуть мужчин». Ей так -можно-она решила. Если-Вы ничем ей не «насолили»- что решила расстаться(не унижали, не обижали и т.д.)
… а теперь- опять-«взялась за Вас»- видимо- больше-«желающих — не оказалось».. 
Как бы-она -не «лезла вон из кожи»-пытаясь--вновь «просочиться » к Вам-----просто «держите границы». Нет смысла- с ней ссориться( её методы- слишком уж-жесть- снова к помощи бандитов-прибегнуть может), а --просто ссылайтесь на… Тотальную Занятость., и постоянно- держитесь этого...
Время будет идти, идти- своим чередом, и однажды(Вы- такой=«занятый»---для Этой девушки--- встретите свою новую Любовь-- это неизбежно… Всех благ Вам!
10.06.23
Настало время уже вам решить  не возобновлять отношений, потому что вы разные.
Не зная подробностей,  можно, однако, предположить, что у девушки  избегающий тип привязанности. И если вы дрогнете, то вероятность повторения сценария довольно велика.
10.06.23
Сейчас на сайте
а вы её простили?
10.06.23
Эксперт месяца
Здравствуйте, она может вести себя так, как она хочет, вряд ли Вы можете заставить её уйти из круга общения или заставить её не здороваться с Вами. ТО, что можете Вы — это проводить с ней границы, решить для себя — хотите Вы здороваться с ней или нет, сохранять свой круг общения, ВНЕ зависимости от того, есть она там или нет.
10.06.23
Здравствуйте. Девушка начала первая здороваться с вами и пытается влиться в ваш круг общения. А чего хотите вы? Вернуть отношения, понять для чего она это делает или что-то другое? 
Дополните ваш вопрос, чтобы картина была яснее
10.06.23

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store