Общался с девушкой. Была взаимность , но она решила расстаться потому что решила что разные. Пытался вернуть, признался в чувствах, она натравила на меня бандитов с угрозами. Прошло время и теперь - вопрос №5182707

она пытается влезть в мой круг общения, также стала со мной здороваться первая, хотя после расставания всячески избегала и не здоровались.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

И Ваш вопрос? Ваша проблема в чем заключается? Какой именно помощи ждете от психологов?
Здравствуйте! Девушка--оттачивает искусство манипуляций. Учится-«гнуть мужчин». Ей так -можно-она решила. Если-Вы ничем ей не «насолили»- что решила расстаться(не унижали, не обижали и т.д.)
… а теперь- опять-«взялась за Вас»- видимо- больше-«желающих — не оказалось»..
Как бы-она -не «лезла вон из кожи»-пытаясь--вновь «просочиться » к Вам-----просто «держите границы». Нет смысла- с ней ссориться( её методы- слишком уж-жесть- снова к помощи бандитов-прибегнуть может), а --просто ссылайтесь на… Тотальную Занятость., и постоянно- держитесь этого...
Время будет идти, идти- своим чередом, и однажды(Вы- такой=«занятый»---для Этой девушки--- встретите свою новую Любовь-- это неизбежно… Всех благ Вам!
Настало время уже вам решить  не возобновлять отношений, потому что вы разные.
Не зная подробностей,  можно, однако, предположить, что у девушки  избегающий тип привязанности. И если вы дрогнете, то вероятность повторения сценария довольно велика.
а вы её простили?
Здравствуйте, она может вести себя так, как она хочет, вряд ли Вы можете заставить её уйти из круга общения или заставить её не здороваться с Вами. ТО, что можете Вы — это проводить с ней границы, решить для себя — хотите Вы здороваться с ней или нет, сохранять свой круг общения, ВНЕ зависимости от того, есть она там или нет.
Здравствуйте. Девушка начала первая здороваться с вами и пытается влиться в ваш круг общения. А чего хотите вы? Вернуть отношения, понять для чего она это делает или что-то другое?
Дополните ваш вопрос, чтобы картина была яснее