Доброго дня! Какой мужчина на пороге? Внешность, характер, где познакомимся? 09.02.87 - вопрос №5184381

1500 p

Дополнение автора от 13.06.23 12:51:09
Какой мужчина ждёт меня впереди именно для отношений серьезных, а не проходящий…
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой видео ответ

www.youtube.com/watch?v=UxeEZLdax6I

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, у вас выпадает мужчина темноволосый, на пороге, карие либо зеленые глаза огненного знака зодиака, не высокого роста, стабильный самодостаточный, независимый, познакомитесь скорее всего с ним либо на каком то мероприятии празднике либо в гостях. неожиданно и стремительно. знакомство падает вам до конца этого года. не волнуйтесь мужчина будет подходить вам по всем критериям будет ваш типаж.
с уважением

брюнет с тяжелым взглядом, страстный,  сексуальный, но скрывает  эмоции. не особо разговорчивый.

источник знакомства - социум — сообщества, группы, друзья.

Здравствуйте. Человек напористый, пробивной и добивающийся своих целей, темноволосый.
Скоро, для вас неожиданно вы встретите двух достойных мужчин один лучше другого, будете выбирать.
Добрый день)
Какой человек у вас на пороге? Рассказыва) Мужчина очень красивый, интересный, начитанный, образованный, выоский, со светлыми волосами, с голубыми глаазми, занимается спортом, он очень стройный, характер- аристичный, очень развита интуиция и нам показано что он владеет знаниями и знает ответы на многие вопросы. Познакомитесь  с ни мна работе, здесь показано он очень мудрый, между прочем, и вы должны понять для себя, что этот человек вам нужен.  Если вы такого человека будете в свою жизнь пускать, у вас все получится. На дне колоды Лилии, Лилии-это знак чистой и светлой любви. Мужчина порядочный у вас будет и он будет готов к серьзным, официальным отношениям.

С уважением, Константин.
Рыцарь жезлов мужчина  огненного знака, тёмный, рыжий, карие или зелёные глаза, тридцать пять, сорок лет, пригласит вас на свидание, отношения яркие, страстные будут развиваться, с ним возможна семья, его цель создать семью ,,,
Добрый день,
Пока никто не идет
Здравствуйте. Будет у вас новый мужчина, я вижу, что сейчас вы в отношениях с другим человеком, отношения эти практически себя исчерпали. В середине следующего месяца у вас состоится знакомство с другим мужчиной, я вижу, что он тоже старше вас на 2-3 года, у него темные короткие волосы, спортивного телосложения, голубого цвета глаза. Как раз к тому моменту ваши отношения начнут подходить к концу. Знакомство с этим мужчиной у вас произойдет через вашу знакомую женщину, практически сразу активно начнется общение
Он ближе к светлому будет

Доброго.

Речь о новом знакомстве? Если брать ближайшее, где мужчина вас заинтересует, собственно, будет пробовать ступить на порог, идет такой…но что-то он не очень. Сильно в женских энергиях. Не в плане, что женщин вокруг вагон и маленькая тележка, а в плане, что внутри него много женского, по характеру, по энергетике. Очень на любителя. Дальше смотрю, честно говоря, какой-то дурачок. Помладше даже может быть. Смазливый мужчина помладше, светлого типажа(глаза/волосы), если вокруг будет виться, то даже время не тратьте…ну так, можно, конечно, чтобы время убить, но вы сами на большее не пойдете, вряд ли вам нужен сын, мамин сынок и все вот это вот. А так, и без него есть в жизни мужчины, там уже и то больше перспектив, дурачками не идут, по крайней мере.

Удачи.

Здравствуйте! Образ мужчины: высокий, тонкие черты лица, темноволосый, сероглазый. Очень спокойная речь, не тороплив. Знакомство через дела, работу.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/WnokssF3Q4Q
Всех благ!
Здравствуйте. Этим летом будет судьбоносная встреча с вашим будущем мужем, он Вам по судьбе идёт, для жизни, для брака и семьи. Темно-русый, высокий, стройный, в меру упитан,  яркий, ухоженный, чувственный, душевный, очень интересный мужчина, одет со вкусом в классику.Он сам к Вам подойдёт, увидит в Вас свою будущую жену. Он вам сразу понравится, будете вместе проводить летние дни, он покажет Вам свой дом и свою квартиру,  будете готовится к свадьбе, захочет Вас забрать к себе. Он откроет Вам именно своё сердце, будет много любви у вас с ним и романтики. Удачи Вам.
Добрый день!
Пока ваш мужчина от вас далековато. В ближайший год-два встречи не вижу.
Дальше — идет взрослый мужчина, твердо стоящий на ногах. Коренастый, в теле. Волосы скорее темные. По стихии земля идет мужчина.
Характер у него будет непростой, вспыльчивый, такой достаточно безбашенный, без страха. Готов к активным действиям и экспериментам. С таким не соскучишься.
Где будет встреча — очень похоже на праздник, вечеринку. Что-то такое.
Добрый день, Юлия, вы имете шанс скорого знакомства в дороге, путешествии, может еще и переписка, то есть между вами движение и динамика развития быстрая, внешне вам очень понравится, видный очень, статусный, скорее всего первое, что вы заметите умение общаться непринужденно, с хорошо поставленной речью, талант у него, всё схватывает на лету, вам с ним будет очень приятно и весело, признак — вы будете много смеяться… Отношения укрепятся только к осени, вначале будет просто много общения, увлечения..

Здравствуйте. Познакомитесь не в своём городе, будет выезд куда-то. Знакомство случайное, в реальной жизни. Мужчина по характеру гордый, но к Вам будет относиться с нежностью.
Внешность — высокий мужчина, развитие серьезных отношений у вас будет до конца года. Мужчина надежный