Москва

Отдал в ремонт ноутбук в... - вопрос №518495

Доброго времени суток.

Отдал в ремонт ноутбук в данную контору acersupport.ru 30.11.12, обещали наладить и доставить за неделю. После указанного срока неоднократно звонил по номеру, указанному в квитанции, однако стали «кормить завтраками». До сих пор ноут не вернули. В приемных пунктах футболят к менеджеру. Что делать в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо СРОЧНО подавать ПИСЬМЕННУЮ претензию.

В документах необходимо смотреть срок ремонта. Максимальный 45 суток.