Когда я встречу свою любовь? Елена 29.09.1983 - вопрос №5185089

600 p
26 ответов

Ответы

Здравствуйте, Клена. В этом году встретите свою настоящую любовь, своего будущего мужа и будете с ним жить долго и счастливо как в доброй и в волшебной сказки. Он будет персонаж из Вашей именно сказки, то есть Ваш человек и Ваша родственная душа, этим летом Витебск будет судьбоносная. В любви вся будете и женой станете его. Удачи Вам.
Здравствуйте Елена, я вижу у вас еще будет новая любовь. Только вот со старой еще разобраться надо, это тормозит встречу  с новой. Пройдет несколько лет и вы встретите настоящую любовь.
В ближайший месяц будете погружены больше в бытовые и деловые аспекты, романтики на этот период не просматривается. Горький опыт прошлых изжитых себя отношений не позволяет Вам пока полностью раскрыться для нового мужчины. НО это ненадолго, поскольку этой осенью Вас ожидает неожиданное знакомство с мужчиной, который принесет крупные, приятные,  ключевые, судьбоносные перемены в Вашу жизнь. Мужчина  высокий кареглазый брюнет.
Добрый вечр.
Этот год для вас очень сложный, много изменений ваша жизнь будет избавлятся от прошлого, тогда на место плохого придёт, что всю жизнь ждали и надеялись.Многие очень жестокие, видя что человек даёт тепло душу своей, они принербегают, так как призирают любовь счастье, то что человеку полезно.ВК следущему году вы будите готовы изменить свою жизнь с человеком которого ждали и всегда интуитивно знали, что ваша судьба рядом.
С уважением Софият…
Здравствуйте! у вас мне вышел на данный момент мужчина в браке, скорее муж… но в ближайший месяц выходит на пути вашем хороший человек, цвет волос русый… и впереди, т.е.в этом году еще появится разведенный мужчина.Всего доброго!
изображение из вопроса Здравствуйте. В этом году точно не встретите, любовь и серьезные отношения, которые приведут к браку встретите в следующем году. Вы рядом с этим мужчиной будете чувствовать себя защищенной, ваша карта хозяйка, карта императрицы.  Карта Маг, это ваш мужчина, который появится: темноволосый, уверен в себе, любит быть в центре внимания, очень активный, целеустремленный, вот такой мужчина у вас появится и рядом карта влюбленные, то есть это серьезные отношения, любовь, чувства друг к другу, и эти отношения вполне возможно, что доведут до брака. Действовать мужчина активно будет в вашу сторону. Всех благ Вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Здравствуйте, Елена. В следующем году встретите свою любовь, вы заслуживаете счастья, и судьба вас сведет с хорошим мужчиной, который станет для вас надежным любящим спутником по жизни.
Елена, в ближайший год вы встретите свою любовь.изображение из вопроса
Здравствуйте, встретите когда откроете ей двери, на вас энергетика прошлых отношений.
Встретите уже этим летом, видно, что вас ждёт новое знакомство и яркие эмоции, которые будут вас окружать с появлением нового мужчины, который будет близок вам и по духу рядом с которым вы будете чувствовать притяжение и  настоящий драйв, если вы уже долго в состоянии когда вам одиноко, это прежде всего внутри, то скоро для вас может все изменится
Когда выйдете в люди,
Показано что вы как будто закрылись от всех,
Ушли в себя, в свой внутренний мир
Здравствуйте! У Вас предполагается встреча осенью этого года, Уже холодно будет, поздняя осень, Вышел в раскладе Туз пентаклей- эта встреча для Вас, как подарок судьбы.Место встречи  связано с движением финансов: банки, магазины
Здравствуйте.
Не скоро. Но эта встреча будет значимой для вас.
В марте следующего года.
Добрый день.у вас просматривается мужчина не плохой до конца этого года с которым будут отношения, встречи и романтика, приятные эмоции. мужчина будет по старше вас, брюнет либо шатен, карие глаза, не высокого роста, земного знака зодиака, с ним у вас могут закрутиться хорошие теплые гармоничные отношения, но и от вас так же многое будет зависеть тоже, познакомитесь либо в заведении каком-то либо где то в людном месте, парк, или кафе ресторан, вы там часто бываете в этом месте. поэтому не переживайте одна вы не останетесь, у вас все будет хорошо.
удачи

Доброго.

По натальной карте — 2024 год, вторая половина. 2023 дан на закрытие текущих отношений, незакрытых дорог и историй. На подготовку к новому по всем фронтам.

На таро посыпались жезловые карты. Только карты Солнца не хватает. В летний период встретите своего мужчину для любви и счастья. Конечно, это будет приятное удивление, сюрприз, если он ворвется уже летом этого года, по больше идет следующий год.

Удачи!

Рыцарь чаш уже где то рядом, скоро он пригласит вас на романтическое свидание, у вас будет роман, начало любви ,,,
Здравствуйте.
Карты показали что в этом году есть шанс встретить человека и обрести с ним взаимность, если будете активней в решении этой проблемы. На встречу показан летний период времени, август. Аркан звезда предупреждает что можете встретить не скоро, если будете просто ждать, но в любом случае Вы ее встретите.
В этом году встретите мужчину
В ближайши 2 года встретите любовь.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/s--ZJpSsQtU
Осенью встретите мужчину по судьбе, в какой то удаче
Здравствуйте. Елена, вы встретите свою любовь очень скоро, на летнем отдыхе, в путешестви, завяжется самый чудный роман, вы сможете найти такого, кто будет вас радовать, вы с ним будете много смеяться, он во всем будет поддерживать, будут близкие отношения, у вас большой плюс для создания счастливого союза.
Добрый день. Елена, как закон какой то или знак.  Любовь свою, мужчину для отношений и семьи встретите ровно через год после развода. День в день.  Но на этот раз, Вы станете счастливой по-настоящему!
Всех благ Вам
Здравствуйте. Встретите, любви Вы достойны, но сначало нужно отпустить прошлого любимого, так как он ещё занимает место в мыслях и сердце.
Здравствуйте! Смотрю, что идет вам. Кто-то может признаться вам в своих чувствах, у вас будут свидания и встречи, подарки и угощения, какие-то комплименты будет говорить, вы будете чувствовать все на себе это внимание. Начнутся свидания, одно, а вы его прям ждете, этот мужчина признается в чувствах. Туз Пент+7 Мечей+8 Мечей — какие-то единственное ожидания от свидания не увенчаются успехом, что-то вас выбесит, либо реально за вами начнет ухаживать мужчина и он вам понравится, а потом вы узнаете какой-то подвох и этим вас выбесит, но он не женатый выходит, может он будет через чур любвеобильным и вы его посчитаете очень легкомысленным, и вас это выбесит. Да, приятно будут его ухаживания, но фу, вам такой не нужен, выбесит вас сильно. В итоге, Рыцарь Пент+Рыцарь Мечей — решительно настроен мужчина, мужчина на машине само собой, вы оба по мастям и этот мужчина будет достоин вашего внимания, мужчина холостой, не обременен отношениями, темный, среднего роста, глаза светлые, активный, умный, добрый, обижать вас не будет. К женщине относится, как к королеве, не психологический манипулятор, вы многому будете ровняться на него и стараться быть лучше.Детей нет, холостой, активный к отношениям.У вас все планы будут на этого мужчину. Он к вам подкатит, приедет, знакомство произойдет в процессе какой-то работы, но не вашей, возможно какие-то дела будете важные оформлять, в казенном доме знакомство. Вы будете работать над отношениями, быстрое развитие и мужчина к вам с любовью, вы будете решительны.