Здраствуйте! Будет ли на работе предложение должности о которой думаю или нет? Ждать ли перемен в этой сфере, чего вообще ожидать? Елена (09.02.89) - вопрос №5186532

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Здравствуйте. До конца на работе будут сильные перемены к лучшему, рывок вперёд, будете довольны происходящим. Предложение будет скорее всего.
Здравствуйте.
Предложение именно той должности о которой вы думаете, к сожалению не будет, на то место пойдет другой человек.Идёт тревога, от неожиданного звонка… До конца года вопрос с работой решится, вы окажетесь на нужной вам должности.
Всех благ!
С уважением, Снежана

Здравствуйте. Желаемой должности на ближайшее время не будет. Перемены благоприятные для Вас возможны не ранее чем через 5 лет.
шут 6кубков 5пент- да будет предложение о должности, но там будут мало платить вам, скорее всего по финансам вас это может не до конца устроить. свои нюансы будут, либо сокращение в должности. либо кризис финансового характера возможен. но перемены будут у вас
с уважением
Не будет, повышение у вас закрыто, нужно обряд делать.
Здравствуйте. Пока ответ нет. И почему -то Вы сама как-то препятствуете этому.
Вам придётся немного по бороться, но повышение, карьера у вас будет ,,,
Здравствуйте, Елена. Карты показывают, что сейчас вы погружен в работу, возможно находитесь в состоянии Повешенный, когда необходимо преодолеть трудности для достижения значимости в глазах других. Но вы добъетесь триумфа на работе в ближайшие три месяца и выйдете в 10 Пентаклей — удовлетворённость своим финансовым положением и статусным. Карты показывают, что вероятность того, что вам сделают предложение новой должности высока. Вы получите по Королеве Жезлов то, к чему стремитесь. Новая должность будет вас вдохновлять
Должность предлагать вам не будут. Желающие есть на неё. Поэтому тут кто успеет тот и получит большее. Поэтому вам самой нужно будет выдвинуть себя.
Здравствуйте, ждите, предложение будет, идёт у вас смена должности.
Здравствуйте. Нет, еще не скоро, конечно будет перемены, но не сейчас, следующий год идет.
Добрый день, такое предложение вам поступит, уже был разговор и вас считают подходящей.
Здравствуйте, Елена. Вам будет предложение этой  должности. Всё будет благополучно, большой оклад, высокая заработная плата. Удачи Вам.
Здравствуйте, Елена. Вижу, что должность вам хотят предложить выше вашей нынешней, она будет ближе к руководящей. Насчет смены сферы деятельности вам не стоит задумываться, вы находитесь именно там, где должны, и там, где сможете себя лучшего всего реализовать. Вижу, что уже очень скоро ожидаемое вами повышение произойдет
Здравствуйте,
Не предложат,
Ничего там не поменяется
Руна Уруз прямая- всё в карьере сбудется что вам хотелось
Будет предложение и очень удачное. Перемены будут и сильные
Высока вероятность того, что до конца лета предложат должность.

Да, предложение будет, в ближайшее время в работе вас может ждать карьерный рост и увиличение финансов
к сожалению не ждите с моря погоды  на этой работе… простите сказок писать не умею…
Не предложат, к сожалению, Вам желаемую должность, вакансия уже занята и ждать Вам после этого особо хорошего и лучшего — нечего на данном месте, словно, всех назначают своих и тех, кто работал на совесть — не замечают. Так будет и дальше, на работу стали ходить без особой радости, начните искать другую работу.
В течение полугода не видно того, чтобы произошли изменения, свидетельствующие о продвижении по карьерной лестнице. Но будут моменты и события, расцениваемый как позитивные и благоприятные. Это будет касаться взаимодействия с кем-то, достижения согласия, выполнения обязательств. Этому будет предшествовать подготовительная ментальная деятельность немалая: планирование, анализ ситуации, выстраивание тактики.

Доброго.

6 жезлов — Карта победы. 9 кубков+3 кубков — празднование, буквально. Будете отмечать предложение о должности и вступление на нее.

Паж мечей — Шанс, новое дело, начинание. Помимо новых обязанностей на работе, еще может означать реализацию “своего”, может, что-то свое откроете и будете развивать.

Умеренность — карта “позитивной” стабильности, касаемо сферы работы и финансов. Перспективы хорошие.

Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/23dz4NC

Удачи.

Через полгода будет у Вас новая должность. С осени будет рост зарплаты.
Да но не пускайте на самотёк добивайтесь
Здравствуйте. Вижу что будете обсуждать что то, скорее всего будет предложение, вы остаетесь в плюсе.
Добрый день. Будет всё чего желаете. Ближе к декабрю — получите предположение. Вместе с этим получите заслуженное уважение. Вам есть куда стремиться.
Всех благ Вам
Здравствуйте! По раскладу вижу Вы не страдаете от отсутствия внимания противоположного пола. Вижу недавно была смена работы. На работе начальник  мужчина( скорее всего знак воды), его интересуют не столько деловые отношения, сколько личные. Испытывает к Вам интерес, это может вызвать в коллективе напряженную обстановку. Ситуацию надо решать. Проявите мудрость, интуицию и даже хитрость, чтоб прояснить ситуацию с руководителем и улучшить свои  отношения в коллективе у Вас появятся союзники. Иначе Вам придется рассматривать варианты нового места работы.
В личной сфере мужчина(возможно     знак огня), который нравится и хотите с ним развивать длительные  отношения. Вы сможете разбудить в нем чувства. Мужчина может стать надежной опорой и помощником. Но стоит учитывать, что ваше обаяние, сможет усложнить отношения. Ревность, никто не отменял.