Добрый день. Когда вернется сын домой? Александр 26 мая 1977 год - вопрос №5187683

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас нет информации о возврате сына домой. Не видно дороги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте к концу августа просматривается, не без проблем
Добрый вечер. Ваш сын вернется домой в ближайшие несколько месяцев. Однако у него сейчас не простой период. пусть будет осторожным.
Есть опасность
Удачи Вам и всех благ
здравствуйте до конца лета должен вернуться вы будете очень рады этому и счастливы
то что карта встреча карта этого года но есть шанс увидеть его его дорога связано по карте лето второй месяц
Здравствуйте, Наталья! Возможно ли возвращение в течении 3 мес карта *7 мечи* — практически нет.В течении полугода карта *Колесо судьбы* перевёрнутая — да, возможно, если сам захочет.
Возможно в знаке огня во второй половине лета ,,,
Здравствуйте
До конца года нет дороги, он задержится еще…
изображение из вопроса Здравствуйте. Пока в ближайшее время вернуться не может, есть препятствия, сложности и трудности. Но до конца этого года он вернется домой. Всех благ вам и благополучия! С уважением, к Вам, Ольга.
Здравствуйте в течение нескольких месяцев
Очень нескоро. Три года показывают карты.
Здравствуйте. Ваш сын вернётся домой  здоровым и невредимым. Удачи Вам.
Карта Всадник, т… е приезда, выпадает на сентябрь месяц, там же у него знаки семьи, матери, дома, безопасности. Вообще, тема безопасности и здоровья в этот месяц очень хорошо проигрывается, потому что здесь он получает много поддержки

С уважением, Константин.

Доброго.

В этом году, дорога домой у Александра выходит не ранее осени, если конкретно — идет на Октябрь.

Вернется ли летом — большой вопрос, сейчас есть к этому препятствия. Шанс есть, но сейчас вся ситуация очень подвисшая, на осень все же идет.

Удачи.

Здравствуйте. Без фото точных сроков не вижу, примерно осень, может позднее, но это будет уже его тогда решением.