Добрый день! По энергетике вопроса. Мужчине и женщине суждено до конца дней быть вместе, или пути разойдутся? Какое будущее их ждёт? - вопрос №5190852

1500 p

Дополнение автора от 19.06.23 10:19:40
Есть ли любовь, или привычка и привязанность?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Они будут вместе по судьбе.
Ситуация, которую я просмотрела, напоминает мне сказку про Емелю. По щучьему велению, по моему хотению.
Лягу на печь и жду, что мы будем до конца дней вместе, да ещё судьбу сюда приплести.Судьба тут ни причём, тут работа над отношениями, каждый день и не покладая рук.И пока мужчина и женщина это не поймут, ожидаются ссоры и раздоры.Любовь есть и её надо беречь.
День добрый, по энергетике вопроса — в длительной, и долговечной связи, в паре кармические отношения, но так сказать, что  " до конца дней вместе"  нет точных оснований, надо другими способами прогнозирования, пока на поверхности — можно утвердительно сказать, жить будут долго, во взаимной связке, бывает и таке, что терпят друг друга, и видимо детей воспитывают, расходиться не будут.
Здравствуйте, будут вместе «как привязанные», обстоятельства не дадут разойтись, хоть периодически будет тяжко.
Не до конца, так как все зависит от дальнейшего развития, а тут могут возникнуть проблемы
Какой-то отрезок жизни пройдут вместе… но потом пути разойдутся… Нет такого понятия, как «по судьбе»… Судьба  дает шансы… а как вы их будете использовать- зависит от человека…
будут вместе но брака не будет скорее всего даже жить вместе постоянно не будут но вот что бы прям расстались такого нет
Жизнь не раз проверяла обоих на прочность чувств — суждено быть вместе.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/ROJ-fuiQy9E
Всех благ!
Здравствуйте.
Не разойдутся. Но перед автором вопроса встанет выбор.
До конца дней — о таком дальнем сроке сложно говорить. Но перспектива есть и довольно — таки длительная..
Будут случаться мелкие ссоры и конфликты, но это не помешает вместе пройти жизненный путь.
При правильном понимании по Судьбе тогда да можете быть вместе до конца дней при этом корректируя и работая над отношениями. Можете прожить счастливую жизнь если будете сглаживать совместно острые углы отношений. При таком подходе счастье будет в вашем доме.
Здравствуйте! А Вы что хотите -быть вместе или разойтись??? Мысли материализуются! Есть ли возможность быть вместе карта *9 пентакли* — да, есть.Зачем ждать будущего, можно сейчас улучшить ситуацию.Что поможет карта *7 жезлы*- есть разногласия, которые не носят принципиального характера, больше для азарта, адреналина, смены эмоций.Попробуйте найти другой способ испытывать яркие эмоции -новое хобби, новые места, новые виды деятельности
Добрый день, очень сложная в паре ситуация, показывает, как помехой суд, разбирательства могут стать, но после к Августу положительные новости и перемены, в будущем показывает все шансы быть полноценной семьей, но как после расставания, т.е. не просто будет все преодолеть, любовь в паре есть.
С Уважением, Татьяна.
нет тут привязанности по ответу карт в паре присутствует именно чувства карта любовь. и дорога по жизни и любви идёт рядом друг с другом
Пока отношения могут развиваться, в будущем у вас может быть семья, зависит многое от вас, есть любовь, будет зачатие ребёнка ,,,
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/VWbRLHY1H3I_30
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Uonk2CCyDMw
Всего вам доброго!
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=8SFjfslYGbU

Здравствуйте. Он Вас любит и Вы с ним не расстанетесь, он Вас не отпустит и не хочет Вас потерять. Будете вместе всю жизнь. Вы не расстанетесь, тут именно чувства и любовь. Удачи Вам.
здравствуйте между людьми сейчас привязанность больше, но и расставания как такового не вижу тут по картам пара будет еще вместе однозначно. но отношения где то периодами будут напряженные и не простые свои нюансы тоже будут иметь место быть
Здравствуйте.  Будут вместе и будет брак. В паре настоящие чувства и верность. Люди дорожат друг другом
изображение из вопроса Здравствуйте. Пути не разойдутся, любит вас, привязанность и привычка.  Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Добрый вечер,
Перемен у них нет
Многое связывает этого мужчину и женщину. Нельзя так просто взять и всё вычеркнуть из жизни. Впереди идет понимание, что лучше быть вдвоем, чем в одиночестве. Когда столько было пережито и хорошего и плохого эти мужчина и женщина стали настоящими половинками одного целого. Они точно понимают, что разрушить легче, чем заново построить. В будущем их отношения станут еще крепче привязанность, доверие, взаимопонимание, ответственность все это дорогого стоит!
Вас ждёт сложное будущее через которое надо пройти
Да будут вместе
Здравствуйте. Встреча по судьбе, есть любовь  она и свела их, души притянулись для совместного прохождения опыта на земле, может быть мешает кто-то тли что-то, но магию не вижу сейчас, нужно углубляться, а по энергетике я все сказала.
Здравствуйте
Вас ждут очень страстные отношения, мужчина скоро появиться, до конца года!
Здравствуйте! Нет, пути ваши не разойдутся никогда по тузу пентаклей! Вскоре вас ждет встреча, страсть, интим, ждите мужчину на пороге с подарками  и цветами, шампанским!