Здравствуйте Гражданский муж моей сестры... - Башкортостан - вопрос №519652

Здравствуйте. Гражданский муж моей сестры выкрал у нее карточку со всеми ее сбережениями (декретные на ребенка) и растратил. Подскажите пожалуйста как можно привлечь его к ответственности и заставить вернуть деньги.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нужно обращаться в полицию с заявлением о привлечении этого человека к уголовной ответственности за кражу.