Через месяц и две недели... - Волгоградская область - вопрос №519720

Через месяц и две недели на зимних сапогах отклеилась подошва. возможно ли вернуть деньги за товар?

Лучший ответ по мнению автора

По умолчанию срок гарантии составляет один сезон, если иное не предусмотрено потребителем и продавцом на основании договора. В течении гарантийного срока Вы вправе предъявить требования о возврате денежных средств при невозможности устранения продавцом недостатков в разумные сроки