Как долго продлятся проблемы на моем месте работы. Диана 14.11.1989 - вопрос №5199420

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу, что работа ваша связана с законом, вижу много бумаг вокруг вас, вероятно связано с юриспруденцией, судебным делом. Вижу, что и правда у вас есть проблемы, недопонимание на вашем месте работы. К сожалению, здесь они продлятся довольно долго, лучшим решением будет сменить вашу работу в будущем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Месяц неудач в этом направлении вашей сферы. А после всё начнёт налаживаться.
до конца августа  примерно ну раньше то точно не наладится
ПРОблемма скорее всего с мужчиной.Ситуация продлиться месяц потом наладиться.
2 месяца пока «волна» уляжется и всё устаканится
Здравствуйте. Проблемы на вашем месте работы продлятся ещё 3 месяца.
Желаю вам всех благ!
Проблемы будут водить Вас за руку столько, сколько Вы им это позволите. Они не уходят на пустом месте, но зато имеют свойство размножаться, если их вовремя не пресечь. Энергетический потенциал у Вас на минусе, т.ч. самое время подумать о своем физическом и моральном состоянии.
здравствуйте до конца года еще к сожалению проблемы ваши продолжаться, выпадают хлопоты,  и нерешенные дела, стабильность, ограниченные и скованные обстоятельства. вы будете пытаться разрешить эти проблемы будете стоять перед выбором, и принимать решение что вам делать дальше
Здравствуйте. 3 месяца, потом все ктихнет. Всех благ.
На вопрос что вам сделать что бы проблемы у вас закончились — восемь мечей, выход есть, но вы закрылись в себе и ни решаетесь сделать шаг вперед ,, девять и паж пентаклей  говорят что  вы можете сменить работу и найти очень хороший вариант или работать на себя и получать прибыль ,,,
Не долго, скоро все утихнет и наступит штиль, но к сожалению не надолго е время, начнется все сначало.

Здравствуйте.

Скоро все закончится. Со дня на день, не переживайте. Совет вам: действуйте! Что бы это ни значило.

Успехов!

Здравствуйте, до осени будет неспокойно.
Здраствуйте! В течение 9 дней все разрешиться у вас.
Здравствуйте! Совсем проблемы не уйдут. Это особенности этого места, но напряжение снизится уже в июле,
Здравствуйте.
Препятствия на работе будут и они не уйдут. Споры, борьба, конкуренция. С финансами будет застой. Будет тяжело, переживать будете. Будет поступок или действие нечестным путем, хитрость, и в будете думать об уходе с места работы по карте 10 мечей.
До конца года будет сохраняться не особо позитивная ситуация. Вы будете нуждаться в поддержке и участии. И некто может стремиться облегчить ваше положение. Но будет исходить отрицательное влияние от какой-то женщины, вызывающее эмоциональный спад, уныние.
Проблемы там давно, из-за токсичного и завистливого коллектива, они не закончатся, руководство закрывает на все глаза, лишь бы работали, а до обстановки им нет дела, поэтому, проблемы еще будут и никто их решать не собирается. Многие делают вид, что все в порядке, т.к. боятся потерять работу, а Вы вряд ли будете — это бесконечно терпеть, не в Вашем — это характере.
Здравствуйте. В ближайшие полгода- эти «круги на воде»( проблемы на рабочем месте)- сойдут на нет. И  будет поспокойнее. Но ещё будут возникать Ситуации--отголоски этих проблем какое-то время… Всех благ Вам!

Доброго.

До конца 2023 года не видно существенных перемен, год в целом непростой. Если ситуация кажется неразрешимой и уже долго тянущейся — следует задуматься уже о смене рабочего места.

Удачи.

июль еще так будет
Скоро для вас будет опытом

@ SOFIA CHERNAYA