Этот парень любовь всей моей жизни. Не вижу с собой никого другого. Другие не смогли его заменить. Морочу ли я себе голову его любовью? Скучает он по мне? - вопрос №5208342

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любовь всей вашей жизни может и морочить голову, и вызывать страдания, и восхищения, и мечты и огорчения, и слёзы очищающие, и страсти обжигающие, и в итоге вам должно захотеться стать  намного лучше, и значит это любовь, и он страдал, и мстить хотел, и ненавидил и любил. Так что, стоит порой потратить нервы и силы, во имя своей любви. А когда всё спокойно, тищь и гладь, то и любюви там может не быть. Каждый из вас пробовал забыть, и возвоащался и в мыслях, и в поступках. Ищите способ, как любовь укрепить, а не опустить руки с мыслью " всё равно не получится", если сильно захотеть, то всё получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина действительно скучает и хочет быть рядом(жрец+мир+колесница таро)
Да, скучает по вам
С этим парнем вы не будете. Он не просто не скучает, у него к вам и отношение не совсем хорошее.
Отпустите свои чувства к нему и откройтесь другим отношениям.
Он уже закрыт для вас и распрощался с вами, вы где-то далеко в прошлом у этого парня, перевернутый лист. И он не оставил себе возможности возврата ситуации, хоть и осталась нота неопределенности .
у вас не будет отношений, отношения умерли у уплыли, только ваши страдания и боль есть
Мужчина вам нужен не изза любви. А скорей из за того что бы доказать себе или окружающим что то. Не вижу у вас любви настоящей. У него тоже нет ее. Вы очень разные.
В вас много мужских черт характера, расчёта, холодности. Много тайн. Вы  любите  окружать себя тем что вам нужно и нравиться. Но движения вперед к этому мужчине не вижу. Затишье.

У него о вас как то мнение поменялось. Как будто вы были в жизни. Но он относиться к вам и будет в будущем уже по другому. Вы не вернете назад то что ушло.

В будущем отношения только хуже. Не привязывайте мужчину ни чем и не делайте необдуманных шагов. Вам за них расплачиваться в будущем.
Здравствуйте.  Любит иисккчает. Нужно время и вы создадите прочный союз.
Здравствуйте. Да. Он скучает по вам. Но его поведение очень странное кстати, то он вас отталкивает, то общается как ни в чем не бывало. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Да любит вас
Здравствуйте. Совершенно точно — морочите: )  Не видите никого другого или не хотите видеть? Даёте шанс тому, что прошло? Сколько шансов ещё будет у вас, сколько возможностей, просто позвольте им произойти в вашей жизни.  Хотя, то, что должно прийти в вашу жизнь, придёт в любом случае и благополучно вытеснит пройденное и ненужное вам.

Вы причинили этому человеку много страданий. Сейчас он активно пытается Вас с забыть с длинноволосой шатенкой. Не забыл, но не вернется, не простит Вас.

Это у вас очень сильная влюбленность.
По вас он вовсе не скучает.
Вероятность развития близких отношений с ним:
20%
Это очень маловероятно!
Точность просмотра 80%.
Здравствуйте. Я не вижу с его стороны ничего к Вам. Холоден, равнодушен. Вообще ощущение, что он не умеет любить и холоден не только к Вам, а в принципе. К любви скептичен, считает, что любви нет.
Здравствуйте, ментальная связь между вами сильная, он чувствует вашу любовь и сам тоскует и вспоминает о вас.
Здравствуйте! Мужчина влюбчивый, романтик, ценит дружбу, может легко сходиться и расходиться. Он сейчас в состоянии жертвы, но скорее не из-за вас, а вообще какое-то уныние, всё надоело, апатия. Между вами есть симпатия, но она больше сексуального характера. Вы как перед выбором находитесь, похоже вы разбили ему сердце, по крайней мере он так чувствует, разочарование, обиду, боль… Ему не понравилось скорее всего, что вы такая энергичная, активная, общительная, возможно ревность была. Но и у него сейчас есть девушка. Он вас вспоминает, но это не те приятные воспоминания, которых вам бы хотелось, он вообще устал от всего. Не смотря на всё это всё-таки движение в вашу сторону будет, это произойдёт неожиданно, возможно даже он ничего делать не будет, судьба сведёт, случайная встреча. Вспыхнет снова симпатия, но это пока только «качели» не понятно что, у него всё-таки есть девушка, он будет думать, выбирать. Да и вы обдумываете.
Добрый вечер.
Вы будите вместе, если вы отпустите ситуацию, Своим желанием Вы не вольно давите на него, чисто психологически, Это машинально от талкивает его, но на время освободив свои мысли и желания, он гораздо больше будет волноватся за вас.
С уважением Софият…
С его стороны больше дружба и уважение, нежели любовь, но не смотря н аэто отношения с ним как раз таки могут быть максимально стабильными, остается только принять, что для него дела и деньги по нарастающей будут иметь огромное значение, романтики ждать не имеет смысла Если внутри примите, значит отношения само собой начнут развиваться.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ а ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=T4Xh7YHIikI

Прекращайте кормить своего внутреннего демона… Не судьба Вам быть с этим парнем.
Нет    вы  не  зависли на  этом парне и не  морочаете    себе голову, вы реально любите его ,  а    у него   к    вам   чувства  менее  яркие, но они   есть   , он  может  в любой момент  повернутся к    вам .До      настоящего времени     ваши отношения не  закончены ,  и они    скоро   перейдут на   новый  уровень ,  где    всё станет  гораздо    искреннее и  с    пониманием друг друга. Удачи   и   любви  взаимной!