Здравствуйте! Очень сильно поругались. Сейчас прохладное общение. Помиримся ли мы? - вопрос №5216739

600 p
Елена 28 октября 80 и Сергей 4 марта 76 г.

Дополнение автора от 17.07.23 22:35:14
Чувствует ли свою вину? Или во всём меня обвиняет?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Для вас ссоры это не новое. Несмотря на немалый срок отношений, ссоритесь, т.к на многие вопросы разные точки зрения. + эмоции сыграли. Настоящее разногласие не приведет к распаду, как пары. Помиритесь быстро, срок о днях, улучшения в течении недели, до конца лета вернете отношения в нормальное русло. Чувство вины в нем считывается сильно, одну вас он уж точно не винит в ссоре. За ситуацию при этом переживает, ему не все равно.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Да, однозначно.
Добрый    вечер Елена  -    вы сильно к нему    привязаны — Сергей   умеет влюбить в себя, а после этого  начинает показывать своё истинное лицо .   Вот пришёл период, узнать  его   таковым, каков он  есть. Легко с ним  не будет ,    всегда будете  в   чём то виноваты Вы. Так он   ведёт    отношения.   Лучше бы и не мириться, толку от этого   человека мало, а проблем много! Добра и понимания   вам.
Добрый вечер. Помиритесь. Наладится общение постепенно, в течение 2х месяцев. Но Сергей манипулятор, будет гнуть свою линию и дальше. Для него главное комфорт и удобство в отношениях, а вы не очень удобны. Свою вину мало чувствует.

Здравствуйте! Помиримся ли мы — карты показывают, что есть шанс на примирение, но для этого необходимо проявить терпение и умение находить компромиссы. Карты 9 пентаклей, 7 жезлов и 5 жезлов указывают на то, что для нахождения общего языка и решения конфликта необходимо уделить больше внимания общим целям и интересам, а не индивидуальным потребностям.

Императрица указывает на то, что Сергей чувствует свою вину и понимает свою ответственность в происходящем. Туз пентаклей  указывает на то, что он обвиняет  себя в том, что происходит, хотя внешне может это не показать. Важно понимать, что обвинения не помогут решить конфликт и необходимо искать конструктивные пути решения проблемы.

3 пентаклей в раскладе указывает на то, что для примирения необходимо совместно работать над решением проблемы. Необходимо обсудить, что было сделано не так и как можно избежать подобных ситуаций в будущем.

В итоге, можно сделать вывод, что примирение возможно, но для этого необходимо проявить умение находить компромиссы, работать вместе над решением проблемы и не обвинять друг друга в происходящем. Однако, для достижения этой цели необходимо проявлять терпение и понимание друг к другу.

Всех вам благ !

Здравствуйте. Примирению мешает негативное воздействие, имеющееся на вас обоих. Пока будет негатив на вас обоих, примирение практически невозможно. Удачи Вам!
Здравствуйте Елена, вы обязательно помиритесь, он уже скучает по вас, просто паузу выдерживает. Обычно он не привык винить самого себя, но и вас не обвиняет. Он долго обиды не держит, скоро вы помиритесь.
Вижу ожидание чтобы восстановились отношения. Но большой шанс того, что эти отношения разорвались навсегда и так нужно, это нужно принять. Не нужно тянуть за уши их, потому что потом может быть еще более болезнено.
Мужчина еще ощущает такой негативный заряд после ссоры, он не ощущает свою вину. Елена мощного характера, может обжечь так же. Не советую ожидать что он будет просить прощения. Если хотите восстановить отношения — уходите от крайностей «кто виноват» — оба выходите на совершенно другой уровень общения и взаимодействия.
удачи!
Он вообще убегает от выяснения отношений. Хочет либо помириться  и сразу всё хорошо, либо не видится. Только бы не выяснять отношения.
ссора но не конфликт а будет и примирения точка не поставлена карта лето третий месяц. трудный у него характер но признаёт ошибку
Примирение у вас будет, ваш союз одобрен высшими силами, будет свадьба, возможно венчание, по датам вы совместимы, так же вам может помочь ритуал  на восстановление отношений ,  ни приворот, и отношения ваши наладятся ,,,
Вы придёте к согласию. Однако некоторая фальш будет присутствовать в общении, перед этим. Внутри моет быть одно, а демонстрироваться иное, чтобы все таки достичь равновесия.
Он чувствует себя несколько потерянно и от этого неполноценно. У него есть сожаление о том, что он мог что-то сделать или наоборот не сделать, что послужило катализатором ситуации.
да мужчина чувствует свою вину перед вами, где то и переживает даже, волнуется. не знает что делать дальше и как помирится с вами. ему трудно все это тоже на данном этапе. карты советуют подождать и набраться терпения. шанс у вас будет помирится но и вы тоже должны будете приложить к этому руку, постараться наладить вашу связь.
удачи
Здравствуйте. Сергей вину свою ощущает, поэтому общение и идет на таком не самом высоком и приятном для вас обоих уровне. Он понимает, что обидел вас, что мог задеть. Ситуация доставляет ему дискомфорт, пройдет время, прежде чем общение восстановится полностью. Но вы обязательно помиритесь и будете вместе в дальнейшем
Он считает вас виноватой, здесь мужчина поднял свой меч, хотя вы тут оба в недоумении, даже не знаете что думать, есть такая фраза простая" в шоке", мысли у него просто скованны, голова в недоумении, сердце тоже встревоженно мечи, мечи, одни мечи.  И что же он будет предпринимать? Карта 4 кубков- ну пока он дуется, обижается, он в отказе, ничего не хочет, вот он сидит в своем углу, в своей берлоге и не хочет идти на контакт. Какие от вас требуются шаги? Тоже воздержитесь, Умеренность-это воздержание, пока не надо, пока тоже побудьте в разных своих уголках, вам нужна дистанция пока.  А если вы будете идти на примирение, предпринимать какие-то шаги? Карта Луна, ну человек вас не поймет, скорее даже не захочет сейчас общаться. А что будет туда подальше, какая перспектив? Вот туда подальше, потому как здесь Старшие Арканы, возможен благоприятный исход и примирение.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Ссора его эмоционально выматывает, но он реально не оценивает роль каждого из Вас и ему проще переложить вину на Вас. Может это не озвучивать. Вы помиритесь и с его стороны будут шаги к примирению.
Здравствуйте,
Прохладное общение это уже примирение,
У вас не стабильность в отношениях,
Ещё не раз поссоритесь
Помиритесь. Будет примирение и вижу, что ваш союз будет крепким
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/bzDuNM7kqtE
Здравствуйте нет не чувствует вины, вас винит, помиритесь, но уже отнашения будут немного холоднее