Брянская область

пришла квитанция на опалту услуг... - вопрос №521858

Пришла квитанция на опалту услуг жкх.и в ней повышены тарифы на отопление.а внизу такая строчка «оплата данной квитанции свидетельствует о принятии позиции УК ООО „Жилкомхоз“ в вопросе увеличения тарифа на 10 %».Можно ли как-то отказаться от такого повышения?

Ответы

Здраствуйте, отказаться можно. Для этого оплатите услуги ЖКХ по старым тарифам, затем направьте по почте заказным письмом с описью вложения в адрес ЖКХ предложение о заключении между Вами и ООО «Жилкомхоз» договора об оказаниии коммунальных услуг с ценами, которые Вас устраивают. Изучите средние цены в Вашем регионе, проверьте из чего они складываются и предложите свою цену ООО «Жилкомхоз». У себя сохраните копии направленных документов, почтовые квитанции и опись вложения.

 Не забывайте ставить оценки.