В последнее время очень много о чём переживаю. Никак не можем решить проблему с жильём.Это наверное самая главная наша проблема. Во многих планах вредила и вредит нам третье лицо. Получится ли у нас - вопрос №5219803

1500 p
купить квартиру и как скоро? Или же мы сменим эту съёмную квартиру на другую? Меня зовут Валерия, дата рождения 21 ноября 1984 года. Муж Лука, дата рождения 12 ноября 1977 года.
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На вопрос будет ли у вас свой угол, свой дом, своя квартира Умеренность падает. Умеренность говорит о медленном развитии ситуации, т… е у вас все получится, просто по времени может затянуться.
Давайте оценим вашу готовность к действиям, и вообще ситуацию в целом, по этой теме, ваше состояние, ваше положение. И так, 10 жезлов. Ну, 10 жезлов нам говорит о том, что для вас тема приобретения жилья трудносдоступная по сути, здесь вы испытываете сложности и само положение ваше не располагает. 10 жезлов показывает что очень все сложно, очень много проблем, преград по крайней мере, приобрести недвижимость, которой хочется, о которой мечтается пока не возможно. Но здесь все таки младший аркан, поэтому все в ваших руках, вероятно вам нужно больше шевелиться, больше работать, больше превозмогать. Только такой путь вам предлагается на сегодняшний день.Как говорится легких путей нету, вот так эта карта говорит. Вы настолько загружены, вы настолько напряжены, но вы не сломлены.
Давайте посмотрим, оценим ситуацию, сможете ли вы в таком случае, переехать на другое съемное жилье? Аркан Колесо Фортуны- да!.. Это карта перемен, она и призывает что-то менять. Опять же, Колесо Фортуны настоятельно советует менять окружение, менять обстановку, вырываться из этого адого круга, выходить из этой зоны, из болота, из зоны дискомфорта. Здесь прежде всего очень туго с моральным состоянием, чувствуется даже от этих карт вот наваливается часто на вас плохое настроение, как вроде бы вас кто-то загнал в это состояние полной неспособности, неуверенности, ощущение того, что это карма какая-то. Но на самом деле, Колесо Фортуны в данном случае, вам предлагает еще и некое судьбоносное событие, да, здесь все-таки Фортуна, это неожиданный поворот судьбы в лучшую сторону. Впереди у вас некий шанс, и у вас будет настроение рассмотреть этот шанс, извне к вам придет какая-то новость, какая-то информация любопытная. за которую вы зацепитсь и начнете разматывать вот этот клубок, клубок своих проблем, клубок вот этого неверия, клубок сомнений и появится надежда. Вот что самое интересное. Давайте посмотрим дальше. Здесь уже наклевывается ответ, что что-то вам поможет, свет в окне появится, какая-то информация. все таки воля случая, появится вам предложение на тему жилья, на тему переезда, это очень основательно будет для вас. Отлично! Сообща, вы найдете другую квартиру, дом мечты, карта показывает семейный очаг,, счастье в доме, благополучное решение вопросов, приход в жизнь стабильности, равновесия, спокойствия. И руна нам подсказывает, что вы будете жить гораздо качественней и приятней чем раньше.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Пока Вы смените эту съемную квартиру на другую. более комфортную для Вас.Купить получится не очень скоро, если приложите усилия, то в течении трех лет.
Здравствуйте! Вам третьи лица вредят с помощью магии, никак не могут успокоиться. Помочь Вам можно, в первую очередь нужно избавиться от негатива.
Смена жилья будет, но не покупка нужно третье лицо устранять для начала
Здравствуйте. На Вас обоих с мужем есть негативное воздействие, поэтому не получается решить этот вопрос. Имеется воздействие от третьего лица. Избавляйтесь от магического воздействия и решение проблемы ускорится. Удачи Вам!
Добрый день идёт информация мне что негатив идёт от женщины которая вам вредит и она как думает о мужчине вашем возможно или родная ему или очень близкое с окружения. Вам лучше переехать в другое жильё а насчёт а насчёт купить новое Когда будет или ипотека мне идёт период пик в следующий год этот вопрос будете решать сейчас главное собирать деньги но видно что вам не так всё просто как будто не везёт удача будто никуда деньги идут. Надо этот негатив снимать и не только кто вам мешает ставить от них защиту и ещё ваше окружение полностью смотреть как рентген и ваше прошлое вашего мужа тоже смотреть родственников. Желаю удачи вам и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, проблему с жильем решите, в течение год два, причем как-то резко, неожиданно, в один миг как-то сложатся все обстоятельства.
Получится, и кто-то из родителей вам поможет, скорее всего, мама или свекровь.
В течении 2 лет решите и купите свое жилье
Добрый день, в ближайшее время смены жилья не видно, попозже идет приобретение недвижимости
здравствуйте ну если смотреть до конца этого года пока нет не получиться купить кв.
будут трудности у вас с документами либо бумагами некими поэтому пока ваш вопрос увы с покупкой жилья пока не решиться. вы будете переживать по этому поводу и расстраиваться. нервничать и искать выход из сложившиеся ситуации
Не ждите, кога сможете обрести квартиру. Это будет очень не скоро. Отношения нужно беречь как зеницу ока, и поэтому изыщите возможность снять хотя бы маленькую комнату, лишь бы жить в покое.
Валерия, добрый день. В ближайшее время не получится, будет новый договор на аренду жилья. Но недорогого и комфортного. Покупка возможна, но скорее всего это будет через 3 года не раньше. Если у вас есть враг, нужно особое внимание уделить защите от Светлых сил и укреплению своей энергетики, и здоровья.
Получиться купить квартиру в течении двух лет
До конца года сможете купить квартиру, если приложите усилия, то уже в течение ближайших месяцев этот вопрос решится.

изображение из вопроса Здравствуйте. До конца года вы смените съемное жилье на другое, более удобнле для вас. Покупка квартиры показана, на следующий год: первая половина года. Покупкой ьудете довольны, именно то, что вы хотите и ваши предпочтения будут учтены. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Да так и идёт как проблема.
Покупки нет.
Там и живёте, не переезжаете.
Третьему лицу верните всё что он Вам перекрыл тогда у Вас появятся возможности не только поменять но и купить своё жильё. Много перекрытий у Вас на продвижение.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/Hq5FsG7I-AA_163
Здравствуйте.
Проблема в вас, легкие деньги кого из вас привлекают /кредит, займ, нажива и др./, желание улучшить свое положение за счет других.
Меняя одно жилье на другое, как и окружение и прочее-вы от себя не убежите, все вновь следует за вами, как результат каких-то действий идет от самих себя, во вред себе, вредя ранее кому-то ..
Свое жилье будет-высокая вероятность, что можете его лишиться по глупости, действуя необдуманно, не задумываясь о последствиях.
к концу года купите свое жилье… и будете до конца счастливы…
Здравствуйте. Покупка квартиры при просмотре у вас идет осенью, в конце сентября будете в своем жилье. На этот раз все получится, и женщина, которую вы упомянули никак не сможет вам помешать, хоть ей и будет хотеться этого. Вижу, что квартиру купите у мужчины, она будет с двумя комнатами.
Здравствуйте. Негатив идет действительно от третьего лица, нужно вначале сделать так чтобы он перестал вам вредить. Найдите основную причину почему на вас она воздействует, ревность, зависть. А если устранить причину невозможно, то снимите другое  жилье, это тоже выход. Свое жилье у вас идет через несколько лет.
Аркана Таро отвечают, что Вам не удастся купить квартиру в ближайший год, что показано апогеем мечей, но однако на съёмную квартиру Вы переедете, причем в довольно красивую и современную. Это будет та же аренда, но совершенно другого класса и уровня, Вы будете довольны, по высшему Аркану Дневное светило. Однако, по Высшему Аркану Правосудие, вы должны будете досконально проверить все документы, а особенно договор аренды, там могут быть ошибки. Такое, по балансу пентаклей, аккуратно и вдумчиво вносите залог, арканы Таро отвечают, что нужно будет все точно проверить. Но результатом Вы будете довольны
С квартирой в ближайшее время вопрос решить получится, вы сможете купить квартиру, но от третьего лица лучше защитится потому что навредить вам способна
Квартиру смените на более выгодный вариант, который представится осенью. Но и покупка возможна чуть больше чем через год. Будут средства для этого. Но подходящее жилье может далеко не сразу найтись, хотя и будут встречи/разговоры по этому вопросу.
За пару лет приобретете квартиру в хорошем районе. Спешить с этим не стоит. Все сложится само собой в определенный момент.
Именно 3-е лицо дает Вам толчок для перемен, которые решите до конца года, сначала смените жилье, в начале следующего года усиленно займетесь решением для покупки своего жилья. Купите квартиру в 1-й половине 2024г.