Здравствуйте, в интернете везде пишут что человек в жизни любит только три раза, правда ли это? Или можно неограниченное количество раз любить? - вопрос №5222259

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Понятие любви достаточно абстрактное. У каждого человека оно свое. Некоторые путают любовь с влюбленностью. В жизни нет ограничений сколько раз человек может любить. Многое зависит от самого человека, его ценностей, убеждений, чувственности.
Нет не правда.
Здравствуйте.
    У Вас есть своя жизнь. Прожив ее, Вы сможете либо убедиться, либо опровергнуть это мнение.
Здравствуйте!  Интернет- как Уникальная Информационная Структура-со своей статистикой, рейтингами и т.д. и т.п. пытается — просчитать-То, что -Не просчитываемое--энергию сердца- Любовь) … Любовь-рождается в сердце- это Свойство Души-- а сердцу- «не прикажешь», уму-то приказать невозможно. а сердцу- тем более...
Ответ такой- количества «любовей»-- маловероятно контролировать...) Всех благ Вам!
Можно неограниченное количество. У нас в истории человечества и в прошлом и настоящем огромное количество известных людей. Как среди женщин, так и среди мужчин.
Здравствуйте!
Лучше читайте поменьше, что пишут в интернете. (Исключая, конечно, этот сайт.:) )

Это не полезно, правда. Такого рода выкладки. Как на развлечение на это можно смотреть. Немножко с юмором. Но не более.
А так, в сущности, такого рода «информация» априори — мусор.

Здравствуйте, нет, не правда, можно и один раз любить, можно и два, три, четыре и т.д.