Добрый вечер! Сложный период в жизни. И с личным, и с работой. Можно ли посмотреть с чем это связано? И какие перспективы в будущем? Анна 12.07.89 - вопрос №5225667

1500 p
22 ответа

Ответы

Добрый вечер. По Вашей личной астрологической карте я вижу. что у Вас вплоть до 34 лет очень активны те звезды. которые нападают практически на все главные области жизни. Это и финансы. и карьера и личное. Что бы Вы не начинали. все кажется сложным и с препятствиями. Ссоры скандалы и неурядицы.
В данном случае я бы порекомендовала просто пережить эти года. Не планировать ничего серьезного. например переход на новое место работы. открытие нового дела и так далее.
Каждый год можно и нужно провести с пользой. ведь хоть и не активно. но в каждый год та или иная область жизни находится в позитивной фазе.
Например этот год нужно посветить карьере и работе.
Удачи Вам и всех благ
Сложный период связан с тем,
что в чувствах был не сделанный выбор, и гармонии поэтому нет, тревоги есть, а ещё это просто период такой, период ожидания и преодоления препятствий, там в прошлом вижу сложности с мужчиной, он мог медлить или создавать проблемы, хотя чуства были у него, но человек не очень стабильный по жизни

Какие перспективы ситуации в будущем, другой мужчина будет, основательный и серьёзный, с ним будет общение, и новый шанс и взаимная симпатия и притяжение, а ещё у Вас перемены идут — поездка или переезд, возможно путешествие, эти несправедливости в жизни завершатся, и наступит новый этап, но не сразу.
Связано все к лучшему, к новому витку в вашей жизни.Изменеиям, которые будут скоро вас радовать.
Доброго времени, Анна, у вас состояние после «перезагрузки», недавно только был ваш день рождения, и вот сейчас будет уже легче, активизируется умственная и нервная системы, что заставляет вас быть более чем обычно, энергичной и  предприимчивой, впереди  благоприятный период  для занятий любыми видами деятельности, вы будете более бодрой и ориентированной на новые цели, можете расчитывать на помощь и поддержку через друзей и родственников, имеет влияние на настроение и вы немного зависите от мнения вас окружующих, среди знакомых откажитесь от общения с людьми, которые беззаботны, неупорядочены в жизни и склонны давать волю чувствам, вы как губка впитываете чужие проблемы, и должны избегать. особенно быть внимательной при выборе своего доверенного круга, советников и сторонников, чтобы самой избежать затруднительных положений, вы берете часть их негатвива невольно на себя, и из-за этих людей, страдаете.
Связано     всё это только с    вами  с вашим настроем на жизнь, оптимизма мало  ,   мысли  печальные притягивают и   неприятности ,   сомнения, разочарование .    Ссоры тоже на этой  почве — а это   разрыв  отношений и      потеря     своего  человека .    Тревожность   надо снимать ,    в этом      основная  причина.Так  как депрессии     ведут к очень   плохим последствиям вплоть до  заболеваний. Вы    сможете  справиться ,   лишь   немного    относитесь ко   всем  полегче.
Добрый вечер, Анна. Вы тянете не своё. Женщина постарше вас накинула вам ярмо. Причем без причины. Она зла на весь мир. Поэтому без видимых причин то одно не ладится, то другое.
Арканы Таро отвечают, что это психологическая установка, по триаде чаш, Вы сознательно отдалились от вкусной и яркой жизни, стали на мере экономить, стали копить даже из мелочей, и по нижним пентаклям, у Вас снизился энергетический и соответственно финансовый поток. По средним чашам, арканы Таро отвечают, что Вам нужно опять войти в настройку, что Вы этого достойны и не в коем случае не экономьте на себе! Здесь очень сильно задействована психология. По будущему, у Вас  может появиться мужчина, но по тайной Жрице, он будет несвободен. Будет говорить, что свободен, по… по пенте мечей, будьте осторожны, он него будет идти энергия обмана. По высшему Аркану Суд, это будет кармическая встреча, данная для уроков. Если Вы урок с пользой пройдете, у Вас уйдет затык с финансами и с мужчинами
изображение из вопроса Здравствуйте. Сейчас эти трудности вам нужно пройти, жто как испытание для вас и вам это нужно пройти, для того, чтобы быть счастливой. Перспективы на будущее: Рыцарь жезлоа и Туз Пентаклей: в личном будет благородный, щедрый мужчина у вас и очень скоро он появится. А в работе перспектива на будущее: Первосвященник, жезлы 3 и кубки 3: на работе будет успех, уважение к вам, ценность вас как сотрудника. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте. Причина проста, уходит все старое и не нужно, Вы меняетесь и жизнь ваша меняется, трансформируется энергетическое поле вокруг Вас. Нужно немного переждать этот период, после которого наступит рассвет, и начнет все устраиваться в положительном ключе. В течении года встретите нужного мужчину, который Вас будет любить.
Само препятствие в энергетике, независимо от потрясающей внешности личная жизнь не складывается, мужчины как будто боятся вас. Не удивляйтесь, такое бывает. С работой будет всё хорошо, виден финансовый подъём в ноябре и вас даже как-то заметят и выделят.

Ваша ситуация связана с негативным воздействием, ворожбой на Вас. Кому-то Вы перешли дорогу. Исправить ситуацию можно и нужно. Для этого потребуется полный просмотр с фото.
Перед вами часто встают вопросы выбора и вы часто делаете его поспешным, ни задумываясь и ждёте быстрого результата, но всё получается наоборот, в личной жизни на год идёт одиночество, которое вы можете разрушить с помощью магии, по работе тоже будет ситуация выбора и вы будите переживать о его правильности, по итогу вы можете прийти от разрушения к миру и построению всего с чистого листа, с помощью огня, свечей, соли ,,,
Руна Райдо в прямой позиции- кармический узел не давал вашим желаниям реализоваться, но теперь показано скорое начало изменений. Приход новых денег, перспективность в работе, яркие отношения- всё это у вас уже совсем близко.
Добрый день, Анна. К вашему вопросу легла карта «Храбрость» из колоды Ошо Дзен. В своей практике эта карта показала себя таким образом, что это период, когда вам нужно пробиваться сквозь камни, камни-это преграды, это чье-то чужое мнение или какие-то сложности. Знаете как бывает, что допустим нужно выйти на контакт нужный вам, но у вас много сомнений переживаний или вы не можете найти подход к какому-то человеку, как заговорить, как начать общение или допустим на работе вам сложно даются отношения с коллегами или с каким-то начальником. Здесь да, какой-то камень преткновения, он как стена какая-то, преграда, может быть это преграда из каких-то множественных дел, которые буквально наслоились и нужно прорваться. Опять же, вы можете ставить себе слишком высокую планку, как-то себя перегружать, много от себя требовать. В плане здоровья эта карта очень хорошая, здесь и здоровье крепчает, здесь и ваша психика она в хорошем смысле натирает мозоли, т… е вы становитесь стрессоустойчивым каждый день и это вам в плюс.
Для чего вам эти события? Умеренность, Мир и Шут. Карта говорят, что этот период у вас-период подготовки к выходу на новый этап жизненный. Здесь вот Умеренность, она может показывать смену, когда вы вступаете в переходный этап, меняете что-то, меняете работу меняете коней на переправе, вот что-то меняете в своей жизни. Перемены, время перемен. Вот о чем говорят вам ваши карты.

С уважением, Константин.
Анна, сложный период в этом году связан у вас с переходом на новый уровень духовного развития — кризисы для вас являются толчком к пересмотру полученного опыта и переходом на новый виток жизни
Здравствуйте.
В окружении есть тот, кто с негативом к вам, подрыая ваше финансовое положение/обман, вред/.
Переспективы хорошие, в скором времени показаны изменения в окружении, кто-то выйдет из привычного круга общения-впереди начало больших позитивных перемен.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/nX5ewSyBy6k
здравствуйте, вас ожидает успех в делах, карьерный рост в работе, финансовая стабильность и процветание, новости, встречи, новые знакомства, разговоры по душам. приятные эмоции. поддержка от родных и близких так же будет у вас. поэтому не переживайте ничего плохого у вас не будет в личной жизни.  перемены у вас не за горами
Осенью все наладится у вас. Сейчас пока период такой идет
Здравствуйте у вас все образуется в ближайшее время.
Для вас что то закончится и что то придёт новое, этот период будет принадлежать только вам
Здравствуйте. Энергетически вы девушка хорошая, но есть люди в вашем окружении, что тянут с Вас энергию поэтому вам так всё не просто. Карты показывают, что кто-то что-то вас брал или вы давали даже мерить, а нельзя давать людям своё. На личном фронте будут улучшение главное убрать негатив с прошлого от мужчины, есть негативные вещи дома. На работе будет улучшение какое-то новое хобби и даже может быть новая сфера в течение 1,5 года двух переход на другую работу.