Что делать если на картах таро мне предсказали что у меня будет парень до Нового года, верить ждать? Что делать? - вопрос №5227728

Ответы

Добрый день, Ольга.
«на картах таро мне предсказали, что у меня будет парень до Нового года, верить, ждать?» — если Вы обратились к таро-раскладу, то, судя по всему, Вы сами в него верите.
«Что делать?» — ждать подтверждения, либо опровержения данного расклада. Психика действует таким образом, что то, во что мы верим (приметы, гадания, расклады, порчи и прочее) так или иначе «сбывается», так как Ваш ум и внимание начнет обращать внимание на то, что Вы ждете. Может так случиться, что Вам до Нового года встретится человек, который будет проявлять в Вашу сторону внимание или же понравится Вам и Вы, помня нагаданное, начнете с большими усилиями проявлять интерес в сторону этого человека. А как сложится дальше — неизвестно.
Психология же занимается тем, что она выявляет и старается решить те проблемы и вопросы, которые Вас беспокоят. Например, Вы длительное время не можете встретить и начать общаться с молодыми людьми или же отношения не складываются, или же каждый раз происходит одно и то же, что приносит Вам неприятные ощущения и переживания. Психологи помогают, не гадая, выявить истинные причины происходящего и изменить автоматические наработанные или выученные механизмы взаимоотношений, грамотно и аккуратно перенаправив себя к достижению желаемого результата.
Искренне желаю Вам научиться достигать самостоятельно желаемого естественным путем
Здравствуйте! Не нужно никого «ждать», займите активную позицию в своей жизни, возьмите за свою жизнь ответственность. Интуитивно можно дойти до многих вещей и просчитать вероятности тех или иных событий, но итог в любом случае зависит только от Вас. Работайте над собой, над своими негативными психологическими установками, которые не давали Вам до сих пор устроить личную жизнь. Верить в хорошее нужно, но важно также отпустить ситуацию, не зацикливаться на ней.
Здравствуйте!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас, ведь свою жизнь Вы строите сами и только от Вас зависит какой будет Ваш путь, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и возможности!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений, от работы?
Какие цели ставите?
С какими сложностями сталкиваетесь?
Что предпринимаете, чтобы решить проблемы?

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.