Свердловская область

Здравствуйте . Брала заим 8 т в 2018 г .сейчас образовался иск в фссп с начислением 23 т что можно сделать теперь - вопрос №5231171

3 ответа

Ответы

Добрый день, подскажите, пожалуйста, Вы получали судебный приказ от суда?
Здравствуйте, Олеся
Вам необходимо срочно подать возражения на судебный приказ с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на подачу возражений. В службу судебных приставов нужно подать заявление об отложении исполнительных действий с связи  подачей возражений на судебный приказ.
В случае, если необходима дополнительная консультация, обращайтесь.

С уважением, Татьяна Анатольевна

Buh

Здравствуйте, Олеся! Это не иск (ст.131-132 ГПК РФ), а судебный приказ (ст.121-130 ГПК РФ), который вы вправе получить и отменить в течение 10 дней после получения. Если срок пропущен, то стоит приложить заявление о восстановлении пропущенного по уважительной причине процессуального срока (ст.112 ГПК РФ).

Buh