Андрей, 13.08.1964, Татьяна, 23.01.1959. Могу я верить в искренность его чувств? Иногда идиллия, а иногда... какой-то сумрак. - вопрос №5231552

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

обман мужчины в том, что у него есть семья, либо постоянная женщина. С вами ему интересно, он на стадии влюбленности, романтичности. Но развивать отношения он не будет. Так и балансирует между вами и той женщиной
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вечер добрый.
там еще есть женщина,
и он еще не определился между вами.
Здравствуйте ттаьяна. Андрею хорошо с вами, он искренно тянется к вам. А препятствий между вами хватает, поэтому иногда и сумрак появляется.
Здравствуйте.  Идёт обман со стороны мужчины.  До конца верить ненужно.
Здравствуйте, Татьяна! У вас очень хорошая совместимость. Вы спокойный, семейный человек. С вами легко, уютно, тепло. Вы как мама для мужчины, но иногда у вас проявляется сильная энергия, любите, чтобы всё по режиму, по порядку. И это ему не нравится
Татьяна, добрый вечер. Андрей действительно к вам чувства испытывает и очень привязан. Привык что вы есть в его жизни, так что вы ему по настоящему нужны. Но всегда не помешает осторожность, слишком не очаровываться и делать скидку на то, что все люди не идеальны. На перспективу, как минимум ближайшую, вижу вас вместе.
Здравствуйте. Он быстро увлекся вами, был вдохновлен и даже, возможно мечтал о чем-то большем. Но так получилось, что так же быстро увлекся и не только вами. Он с вами далеко не искреннен. Но, по какой-то причине не может сейчас и расстаться с вами. есть какая-то проблема, в которой он никак не может выбрать решение, т.к. в любом случае, что бы он не предпринял, это повлечет за собой последствия, которых ему хотелось бы избежать.
Он не любит
В чувства Андрея верить можете, тут больше вопрос в том, что он сам по себе такой человек в любви довольно легкомысленный и инфантильный, может сначала проявлять яркие чувства и эмоции, а потом раз, приревновать, обидеться и уйти «в туман», выпасть из Вашей совместной жизни (вот как раз сейчас и просматривается застойная ситуация). А потом так раз и проявляет теплоту и дружескую поддержку. Так что с ним в принципе стабильности в отношениях быть не может, хотя перспектива совместного будущего довольно хорошая изображение из вопроса
Иначе и не бывает. Когда на небе всегда радуга, она уже не удивляет и не радует. Пока все в норме.

Доброго.

А так и будет. Он специфичный человек, у него своя вселенная в голове. Вы ему важны и чувств а у него искренние в вашу сторону, а вот его странное поведение временами — оно будет. Здесь только принять, что вот такой он человек. Пришел сумрак, Андрей поплясал в нем со своими тараканами — и снова к вам с идиллией. Меньше он вас этого не ценит. Прямо каких-то негативных намерений или обманов нет с его стороны, есть только специфичность его личности.

Удачи…

Можете, к гармонии прийдёте, сейчас Впереди время, когда ваши отношения будут крепнуть, мужчина вас любит
Неискренности не видно. Но и нельзя сказать, что эмоции у него какие-то необыкновенные. Вы ему приятны и он находит вас человеком, с которым способен отвлекаться, отдыхать от повседневности и насущных проблем. Но глубины в этом всем нет особой. И сам он не может не контролировать происходящее, просто отпустить ситуацию.
Татьян… Андрей такой человек что  в принципе никого не любит..( кроме себя )… иногда когда ему выгодно или просто хочется… он «включает» эту идиллию… доставляет вам удовольствие… внимателен и заботлив… но потом «выключил» и вернулся к себе настоящему. Чувства к вам есть..  вы нравитесь… но так чтобы прям любил… ценил… считал лучше всех… боялся потерять… такого нет. Всё так у вас и останется… «то идиллия… то какой-то сумрак»… без изменений. Удачи!
Здравствуйте! Полной искренности нет между Вами. Мужчина заинтересован в удобной для него женщине, не все Вам рассказывает.
Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Умеренность, он не любит Вас, а скорее Вы ему удобны, как женщина. Все под рукой -от вкусного ужина по интима. Но по диаде мечей, Вы сами видите или чувствуете, что он закрывается, что он часто уходит в свои мысли, который часто далеки от вас. По высшему Аркану Дьявол, у него есть свои интересы, которые могут часто меняться. Как только ему будет выгодно, увы, он может оставить вас без сожалений…
Верить можете. Человек сложный эмоционально, тяжелый. Его психологические травмы идут еще из детства и из всего предыдущего опыта. Но Вас любит вполне искренне.
здравствуйте как говориться доверяй но проверяй, доверять можете, мужчина ничего от вас не скрывает на данном этапе. у мужчины есть к вам привязанность и определенные чувства, страсть и симпатия, возможно иногда мужчина уходит в себя и закрывается по своим личным причинам от вас, просто не обращайте внимание на это,  на самом деле у него к вам положительные эмоции.
Здравствуйте, Татьяна. Да, можете верить, мужчина с вами вполне искренен, однако, может вам недоговаривать неприятные факты. У вас качели в отношениях, к сожалению, но если не прекратить их раскачивать, то ничем хорошим для вашей пары это не закончится.
У него к Вам искренние чувства. Просто нужно приспособиться к его характеру, иногда его немного заносит. Но если это понимать, то между вами сложится тесная связь и будет дальнейшее сближение.
Ваше будущее позитивное и радостное, будете вместе
Здравствуйте. Андрей со сложным характером, ему нельзя перечить. Но ему с вами хорошо. Примите его таким какой есть. Он сам страдает от этого. Сумеете подстроится, будете счастливы оба.