Добрый день, уважаемые эксперты. В этом году или в следующем возможна беременность? Татьяна 02.07.1990 - вопрос №5232215

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Следующий год-полтора высокие шансы
Нет  проблем   по здоровью ,  зачатие  может быть в любой   момент   ,     вы   станете мамой, скоро!
Здравствуйте. Большая вероятность, что в этом…
В следующем году у вас более вероятна беременность и рождение ребенка
В этом году беременность, причём скоро
Солнце -  беременность будет в течении года у вас ,,,
Добрый,
В этом нет.
В следующем более вероятно
Этот год принесет беременность.
Здравствуйте.  В 2024 году, Начало осени- конец лета. Девочку родите
Будет беременность у Вас. Дело не в проблеме, а в том, что душа, которой суждено воплотиться в Вас, еще не готова к реинкарнации. Не в этом, но в следующем.
здравствуйте, скорее всего шанс забеременеть будет у вас к концу этого года, скорее всего будет мальчик, проблем с зачатием быть не должно у вас, поэтому сами родите и выносите без кесарева очевидно.
с уважением
Здравствуйте! Возможна ли беременность в течении года карта *Башня* — маловероятно.Идёт ощущение, что Вы с помощью беременности хотите сохранить отношения от разрушения.Не экологичный способ.
Здравствуйте  до конца года возможна беременность. А в слкдующем году рождение дочки. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
В этом году
В этом году ближе к зиме.
Здравствуйте, в этом году.
Доброго времени суток, Татьяна.
Беременность зависит в вашем случае не толь от вас, но и от вашего партнера. Только в том случае если вы вместе спланируете (поход к врачу, совместные анализы, совместные исследования и так далее...)
Вижу 2-х детей в будущем, при чём с небольшой разницей в возрасте
Успехов вам
Здравствуйте
удачный в плане зачатия 2024 год, с июля месяца
Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Тайная Жрица, верхним посохам и триплету чаш, в этом году вероятно беременность. Причем Вы будете даже не надеяться, все случится достаточно быстро, у Вас до этого не будет никаких симптомов, а потом Вас ждет долгожданный сюрприз… По высоким пентаклям, Вам придется потратить много денег на обследование и диагностику, но это будет приятные хлопоты. По нижним чаш, вы будете очень довольны, причем скажете только ближайшему кругу, кому вы действительно доверяете. По балансу чаш, беременность однозначно будет, если будет первая беременность, то родится мальчик, если уже вторая — то будет девочка
Вероятность забеременеть до конца года 10%
В следующем году 60%.
Видимо существует проблемы со здоровьем.
Здравствуйте.
Дорого у вас выпала, препятствия будут. Поступок или действие нечестным путем хитрость будет. Тут будет ссора у вас по карте башня или резкие перемены. Мужчина выпал, или тайна в отношениях или отношения тайные. Тут еще женщина в раскладе. Чувства у мужчины есть. Беременность возможна в этом году.
Да, так и произойдет. Беременность пройдет удачно, родите благополучно, дочку.
В начале следующего года просматривается беременность. Пройдет благополучно.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=WGuLlgL30ZQ

Доброго.

Беременность возможна до конца текущего года. По весне была очень высокая вероятность — Март и Май. Раз не случилось — еще не время. “Судьбе” виднее. Есть вероятность осенью(Сентябрь и Ноябрь), но уже вероятность такая, средняя.

В 2024 не вижу. Вопрос — есть ли мужчина и постоянные отношения. Т.к на 2024 год у вас обозначен мужчина “по судьбе”, но если все же мужчина уже есть — будут важные события в личном, развитие. Беременность на 2025 год, беременность и рождение идут на один год, значит, зачатие в начале года. Пол виден, из соображения “не все хотят знать”, пол не пишу, если что — уточните.

Удачи.

Для зачатия вам самой нужно выбрать удачный период. В который, вы полны сил и энергии будете, и хорошее настроение с вами будет. Без настроения, в душевном спаде — забеременеть не пытайтесь. Надо подъема настроения дождаться. Вы же понимаете, что всё, что ни делается  всё к лучшему, тем более, что вы ни чего контролировать не можете. На волю судьбы всё отпустите, и, просто, за ней идите! Судьбе возможность, наилучший вариант зачатия (подарка Судьбы) и родов, для вас  определить дайте. Тогда  ПОДАРОК Судьбы, не за горами — встретите!
В этом году будет беременность, девочка ожидается
Здравствуйте. В этом году беременности у вас не просматривается. В следующем году возможно, мальчик вышел. Вам предстоит потратить много сил и средств для достижения цели.