Свердловская область

Здравствуйте! Я воспользовалась услугой автоподбора частного лица. Мной были озвучены критерии. Машина искалась б/у,финансово ограничена, из требований было только техническое состояние внутренние и - вопрос №5233628

внешнее, плюс кондиционер. Найдена машина, покупка состоялась, я пологалась полностью на специалиста, которому платила. Через пару недель были выявлены серьёзные проблемы с кузовом, о чем специалист был извещен, но он не отвечает и я так понимаю, разбираться не собирается. Есть ли у меня какие то права добиться ответственности, или нет? Договора нет, все на словах. Только свидетели при покупке.
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алена! В таком случае Вы вправе направить претензию на основании статьи 29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» по факту оказания услуг ненадлежащего качества.