подарить свою долю - Пермская область - вопрос №523402

Собираемся приватизровать квартиру на четверых, мать, отец, я и моя сестра, всем по 1/4, могу ли я потом свою долю подарить своему ребенку? Какие могут быть проблемы и трудности при этом? и кто из нас (я или мой ребенок )будет прописан при этом в квартире?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Подарить можете. Проблем не возникнет. Зарегистрироваться при желании можете как вы, так и ваш ребёнок.