О чем думает человек? Алина 27.02.1995 - вопрос №5234117

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Добрый вечер. Этот человек влюблен. думает о своей второй половине. с которой сейчас нет отношений.
Сожалеет. но готов бороться до конца. дабы восстановить эту связь. Будут шаги и будут активные действия
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. О мужчине, высоком, худом, довольно симпатичной, но, еще светловолосый есть мужчина, то же мысли о нем)
Здравствуйте! мне вышли переживания и беспокойства, мужчина  в браке или в отношениях, и важное осознание относительно партнера и отношений… у Алины на сердце соблазн вышел… Всего доброго!!!
Он рад знакомству с вами в душе есть тихое счастье.Вы привлекательная, с вами можно построить прочные отношения, вы надежный человек, доверчивая и открытая.
Алина думает  о    своей личной жизни   . Много тревог из за   того, что   её   ало понимают, мало цент    тот  кто    по    сердцу .   Она    сама    нравится  мужчинам, многие интересуются девушкой .  делают знаки внимания, но   она  чувствует людей и   не  даёт   себе заблуждаться .  От этого и  создаётся    .      пустота   .    Мыли       раздваиваются  а  выбора она не сделала ещё !  Удачи   вам!
Вы спрашиваете о чем думает Алина, либо она сама спрашивает о чем думает интересный ей человек, если про неё, то увлечения разносторонние, и одна идея стремится впереди другой, она успешно осуществляет свои планы и намерения, обычно выполняет задуманное, и тот о ком она думает, обязательно неординарный, он выделяется, он не такой как все, другого она и не полюбит, заскучает, он весьма оригинальный, красивый, но материалистичный по своей натуре, ищет уверенности в жизни, любит общение с умными людьми, и сам обладает художественным воображением и острым умом. Между ними необыкновенные отношения.
Алина думает о мужчине, о построение отношений, о поездке и финансах.
Добрый вечер.
Всё то о чём раздумывает принесёт удачу, единственное ей надо быть сдерженней.
С уважением Софият…
Печаль и тяжесть на душе у этого человека, думает об отношениях, которые прекратились
Здравствуйте, духовные светлые чувства, влюблённость!
Здравствуйте
вообще сейчас период показан тяжелый, много забот, дел, чувствуется тяжесть, есть мысли как уравновесить, урегулировать свою жизнь, хочется больше спокойствия и размеренности. Также человек  находится в ожидании результатов, нет на сегодня удовлетворения и радости.
Думает что не получается Задуманное,
Что на душе нет покоя,
А в жизни счастья.
На первом плане тема финансов и дома, семьи .
Здравствуйте. Она(Алина)- мечтает, что наконец-то Он встанет перед ней на колено и предложит — быть вместе( возможно если- то на всю жизнь). Что она-обретёт Статус- и это абс-справедливо по отношению к ней… И скорее бы уже- тот, о ком она думает- освободился от «оков».
О своих надеждах, перспективы осуществления которых видятся довольно слабыми, но на которые способно повлиять чье-то руководство, поддержка. Могут быть так же мысли относительно здоровья, самочувствия.
Здравствуйте.

Думает о многом, но больше о личной жизни. Желание любви .
Чувства иногда бывают что никому не нужна, но это не так.
Так же немаловажную роль имеют финансы.Думает о том как сделать чтобы в финансовой сфере было благополучие и стабильность
здравствуйте девушка думает о мужчине светлорусом не высокого роста, кареглазом, с ним у нее ранее возможно было общение, встречи либо флирт, симпатия взаимная но сейчас как то все застопорилось и как то оба закрылись друг от друга, нет общения. все без изменений.
Здравствуйте. Вижу, что Алина часто думает о мужчине, с которым ранее у них были отношения, но связь их прервалась. Вижу, что мужчина этот старше нее на 5-6 лет, у нее к нему до сих пор остаются чувства и привязанность. Она поняла, что не была так счастлива ни с кем другим и в скором времени сама даст ему понять, что хочет вернуть их отношения
Здравствуйте! Человек думает о взаимовыгодных контактах с мужчиной, о своём будущем, а так же как можно добиться желаемого.
Здравствуйте. Думает о том, что какие то усилия были потрачены зря, вложено много энергии, но вся она как сквозь пальцы утекла, результат её не устроил. Сожаления, обиды, опустошённость, возможно что и конец отношений с мужчиной.
Добрый день!
Много мрачных мыслей у девушки.
У девушки застой энергии. Завал на работе.
Мужчина есть, который старается привести в равновесие отношения, старается исправить что-то.
Алина планирует новый жизненный этап. Как будто многое хочет начать сначала.
Показаны сомнения на счёт личной жизни, видны мысли о мужчине.
Здравствуйте. Девушка морально отдыхает от отношений, которые были ей в тягость, но и без них ей сложно. Тяжело на душе, запуталась в себе.
О работе думает
Она думает о счастливом будущем с мужчиной своей мечты, строит планы. Есть высокие шансы осуществления задуманного.
Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Император и туз земли, девушка думает о мужчине, с которым она видит шансы и возможности. Он для нее оплот и поддержка, более того, по высшему Аркану Колесница, она хочет двигаться к этим отношениями и более того, ждёт инициативу от него. По высшему Аркану Дневное Светило, он буквально озаряет ее жизнь и она хотела бы постоянно общаться с ним, любить его, ухаживать за ним. Она буквально окрылена. По высшему Аркану Колесо Фортуны, она ждёт счастливого момента и встречи. Она буквально предвкушает ее и, апогею огня, стремится к нему с огнем и страстью

Доброго.

Усталость. В чувствах разбитость и расстройство — проблемы в личной жизни, в основном, как будто что-то “разбилось”. Но она стоит на своем, если был конфликт/недопонимание, что фактически привело к расставанию, то она от своей позиции, мнения, от своих слов — не откажется. Сама не вернется в отношения, усилия сама(одна!) прикладывать не будет, все восстанавливать сама не будет. Хоть ее все это и тяготит, но у нее позиция — “выбираю себя”. От непростой ситуации в личном уходит в сферу работы, дел, финансов, неплохо так отвлекается на эту сферу, строит свою жизнь и хочет быть счастливой, фокус человека полностью на себе. У ее партнера, возможно, бывшего, с которым все не гладко — от нее эмоциональная зависимость, он привязан. У нее больше моральных сил, чтобы отвлекаться и не так циклиться на этой ситуации. Она не доверяет, считает, были поводы, общение с другими женщинами, подобные моменты, о которых она знает. Все помнит и не собирается закрывать на это глаза. Считает, что она и вопрошающий — очень разные, отношения без ссор и скандалов невозможны, и быть вместе шанс невелик.

Удачи…

Мужчина торопится и не уверенный в себе
Здравствуйте. Алина в основном озабочена работой и матариальными вопросами, сейчас на её пути возникла серьезная преграда, отсутствие сил. Тупик, и она не знает как выйти из замкнутого круга. Скорее всего, придется менять свои планы, т.к. прежние цели практически недостижимы.