Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! помогите пожалуйста беде Человек-собственник... - вопрос №523518

Здравствуйте! помогите пожалуйста беде. Человек-собственник сидел в тюрьме, во время его отсутствия кто-то продал его квартиру по генеральной доверенности, однако данную доверенность человек-собственник не оформлял и никаких документов не подписывал. Подскажите что делать и куда в первую очередь обратиться. Заранее спасибо!

Ответы

обращаться нужно в полицию с заявлением.

Елизавета! Согласен с коллегой в том, что нужно обращаться в полицию.Но для составления заявления нужно знать все обстоятельства продажи. Если нужна подробная консультация-пишите в личку.

Собирайте доки, пишите заявление в полицию, подавайте в суд на истребование имущества из чужого владения.