Что мне хотят сказать высшие сили или духи, что меня ждет какие перемены впереди у меня, чем я должна начать заниматься.Юлия 03.03.1983 - вопрос №5235431

600 p
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! Высшие силы послали Вам сообщение картой Таро Колесо Фортуны- ждите перемен, то что было в застое, перейдет в динамику. Готовьтесь к поездке или переезду. Судьба даст Вам шанс изменить жизнь в лучшую сторону.
Желательно бы фото. А так помогайте людям, несите добро в мир.
Здравствуйте, высшие силы говорят вам что вы должны найти работу по душе не заставляйте себя делать что то ради того что бы иметь работу и капли какие то деньги, вы должны открыть свое дело.
число вашего предназначения 9 — это означает, что основная ваша миссия быть мудрым учителем, делиться знаниями для мира и осчастливливать других через себя (стать счастливой самой и дарить радость счастье другим). у вас хорошие указания на работу руками — начиная от работы массажистом до того, чтобы лечить/исцелять руками

С точки зрения реализации, тройки могут быть отличными наставниками, гуру, а также врачами.

Сознание троек направлено на анализ, расчет и системность. Это люди премьер-министры. Не столь выраженные лидеры как 1, но тоже стремятся к управлению. В хорошем смысле слова — это меркантильные люди. К различным духовным практикам приходят, как правило, только если находятся в жестком кризисе. Тройки, если вы читаете сейчас эти строки, то, скорее всего, в вашей жизни произошло что-то очень серьезное.

Обратной стороной всезнания троек является проблема — «горе от ума». Если тройка в минусе, то это принципиальные, категоричные люди. Обладают большим эго.

Для того чтобы 3 преуспеть в жизни, в частности при выборе партнера, неважно в браке или бизнесе, им нужно научиться понимать других людей! Спрашивать — «как ты думаешь?», а не говорить — «делай так как я скажу!».

При таком подходе энергия тройки начинает работать по другому. Знания+понимание = деньги.

2023й год — год упорной и тяжелой работы. Человек может чувствовать себя угнетенным, подавленным, не имеющим перспективы. Однако для тех, кто упорно идет к поставленной цели, год может оказаться весьма плодотворным.

Пришла пора браться за работу. «Четверка» означает, что вы будете работать без передышки. И хотя вы, вероятно, не получите материального вознаграждения за свои труды в текущем году, вы обогатите себя опытом и знаниями, которые помогут вам достичь желаемого в соответствующий для этого год.

изображение из вопроса Здравствуйте. Финансовая стабильнось у вас есть и будет. Есть мужчина который вас очень любит: Король Жезлов, с ним вас ждет дорога и поездка. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
если что-то чувствуйте
занимайтесь
не заморачиваясь
мешкать нельзя
Здравствуйте!
Есть некий стопор на сегодняшний момент у вас. Высшие Силы говорят, что хватит просчитывать пути, строить стратегии. Невозможно умом все просчитать. Как и то, чем необходимо заниматься.
На данный момент рекомендуют спуститься из ума и больше проявлять заботы окружению. Под окружением понимается не только люди, а и все, что вас окружает материального — дом, вещи и т.д.
Переключившись с просчитывания ходов и начав движение в любом направлении, которое нравиться вам, то вы непременно придете к своей судьбе.
Необходимо начат действовать либо возможности закроются. Идите смело!
Всех благ и добра!
С уважением, Злата
Всё это вы можете узнать при помощи кармической нумерологии, какие у кармические задачи, чьи грехи вы должны исправить, какие есть страхи и как их побороть, какая вам идёт работа, занятие по судьбе и многое другое по вашей дате ,,,
Я вижу что перемены серьезные впереди, будет развитие отношений и союз будет крепким.
По работе будут перемены
высшие силы хотят предупредить вас о том чтобы вы обратили внимание на свое здоровье. были более бережнее к себе, так же уделяли больше времени семье и близким, родным своим. не забывали про них, вас ждет впереди успех в делах. в карьере и в финансах. будете прикладывать усилия в задуманных делах. ждать исполнения задуманного. будет подписание каких-то важных бумаг. документов у вас, остерегайтесь третьих лиц. возле вас могут быть сплетники и завистники которые будут пытаться вам палки в колеса вставить
Вам нужно заняться йогой, медитацией или какими-то другими практиками, способными помочь улучшить здоровье и внутреннее состояние. Духи хотят сказать Вам, что все будет хорошо, надо только запастись терпением. Скоро Вы сможете реализовать свою давнюю мечту.
Настало ваше время когда вы можете добиваться своего