Ярославская область

здравствуйте у моей мамы пенсия... - вопрос №523554

здравствуйте… у моей мамы пенсия 12000… после смерти папы у мамы стали вычитать 25% из пенсии… нас это устраивало… но с этого года стали вычитать 50%.8 месяцев назад мама пережила обширный инфаркт.около 2000 уходит на лекарства.можем ли мы обратится в суд и вернуть вычиты до 25%.и что для этого нужно? спасибо

Ответы

Марина Сергеевна! Высчитвают из пенсии в счет погашения долга? Вам нужно обратиться в суд, вынесший решение о взыскании долга с ходтайством о рассрочке исполнения решения. 25% никто вам возвращать не будет, т.к. они уже ушли в счет погашения долга.