Челябинская область

Где можно узнать доход от заработной платы главы города? - вопрос №5236655

Ответы

Здравствуйте. Такую информацию можно узнать на официальном сайте городской администрации, на государственном реестре должностей и оплаты труда, на открытых базах данных государственных закупок, такую информацию можно получить в отчётах о финансовой деятельности городской администрации, кроме того иногда некоторые СМИ публикуют такую информацию.

Buh

Здравствуйте, Алексей! Вообще такие лица должны публиковать свои декларации о доходах. Так что узнать можно. Как вариант, можете направить в администрацию обращение, чтобы указали источник, где можно найти такую публикацию.

Buh