Добрый день!!я сбратом оформляю наследство... - Красноярский край - вопрос №523838

Добрый день!!! я с братом оформляю наследство после смерти матери, квртиру и земельный участок, от своей 1/2 доли на землю я хочу отказаться. Пол года со смерти еще не прошло и завещания тоже не было. Возможно ли такой отказ оформить? заранее спасибо

Ответы

Вам необходимо оформить отказ от своей доли у нотариуса.