Поссорились с мамой - вопрос №5239911

1500 p
Что она думает о все ситуации? Елена 31.07.1971
Я Д стрелец

Дополнение автора от 13.08.23 18:11:28
Я не желаю дальнейшего взаимодействия
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А здесь идут обе не правы, мама очень эгоистичная, она требует того чего тебе не подвластно, очень мало веры в свою жизнь личную и самостоятельность. Считает что её советы без ценные, хоть не вижу что Она принимала огромные участие в твоей жизни, Ты расла как будто бы сама по себе, тебе сформировались лидерские качества, благодаря твоей самостоятельности и большого упорства в жизни. В твоём продвижение также зависело только от тебя, мама у тебя очень сильно перебирает с эмоциями и со своей важностью. Вы помиритесь конечно, но она никогда не будет являться для тебя авторитетом, она никогда не будет являться для тебя чем-то святым или самым лучшим в жизни. Вы как разными энергиями живёте расходится с друг другом, Хоть это и твоя мама но поля разные, Видимо ты пошла в сторону своего отца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мама огорчилась, ее что-то очень сильно встревожило, ей нужно немного времени все переосмыслить и вы помиритесь

  это мама, поэтому всё наладится
Карты говорят, ей очень больно на душе, сейчас, вы же знаете ее характер.Надо будет подойти к ней, обнять, и извиниться.Даже если она не совсем права.
Добрый день
Вы гордая, не пойдете сразу мириться, так как не принимаете свою вину. Но через пару дней, вы поймете, что и вы были не правы в этой ссоре. Примирение будет. Сейчас нужно просто каждой побыть с самой одной. Всего светлого.
Ей все равно, переживаний нет, да и вообще у нее другие интересы по жизни
Ситуация сложная, сейчас все разошлись в разные стороны со своим мнением. Пока примирения не будет. В течение трех месяцев или через 3 мес. будет кульминация ситуации — жесткий конфликт, может задеть имущественные вопросы, взаимоотношений, ссора будет и с мужчинами, либо с мужчиной воздушного знака, либо в форме. Разрушение жизненных ценностей, связей. Ситуацию сможете все же преодолеть, остаться при своем. Ваша мама прокручивает все действующие лица,  человек 5. Думает о тайне, либо измене, предательстве, о роли каждого в ситуации. Кто то проявил глупость, несерьезность.
Здравствуйте. Злится сильно и Вы то же злитесь сильно., до конца месяца не помиритесь.
Здравствуйте! Она на Вас смотрит, как неразумного ребенка. Считает Вас упрямой  и ее точки зрения по тому вопросу, который стал предметом ссоры у Вас изменится мнение, но с опозданием.
Она очень обижена на вас, сильно проклинает, это очень плохо, считает что вы неправы.
по натальной карте — мама у вас характером таким, что хоть по углам прячься)) луна (эмоции) в скорпионе (уже начало интересное) в напряженном аспекте с ретро марсом (резкость, грубость) — я думаю, что когда вы ругаетесь, то мама там особо выражений и тона голоса не подбирает....
по нумерологии тоже самое — психотип «начальник» — я думаю, что донести ей свою точку зрения как минимум сложно. она вспыхивает как спичка, если что-то пошло не по ее плану. остывать, в принципе, должна тоже быстро довольно, но осадочек остается в любом случае.
если говорить, о том помиритесь или нет — по хорару — нет, ну не в ближайшее время по крайней мере. ваша планета в карте — сатурн во 2 доме — думаете о каких-то ресурсах, деньгах, обижены, закрылись. она — ретро венера в 7 доме — обижена и как капризно настроена
Доброго вечера!

Мой расклад показывает, что ваша мать не считает себя виноватой — она скорее считает себя потерпевшей стороной. Это довольно сложный человек по характеру и общению — очень часто думает, что она во всем права, что её нужно безоговорочно слушать и что её опыт превыше вашего. За этим скрывается больше страха, чем какого-то негатива по отношению к вам — у неё в душе одиночество, я не вижу по картам, чтобы ваша мать чувствовала себя реализованной в жизни, она что-то упустила и теперь это её гложет. Пытается всех поучать, хотя у самой не все в порядке в быту, в окружении. Рядом с ней Таро показывает человека, который плохо на неё влияет — это тоже женщина, возможно подруга или близкая родственница, они по возрасту похожи. Много вот от неё идет негатива, неправильных установок жизненных, на которые зачем-то смотрит ваша мать. Плюс ко всему характер трудный — опасения, страхи, гордыня, самоуверенность и изрядный эгоизм не дают вашей маме понять свои ошибки, перестать лезть в чужую судьбу, перестать и свою ломать через эти все конфликты с окружающими. В этой ссоре она до сих пор считает себя правой, её не переубедить никак, проще оставить человека на время наедине со своими мыслями, не пытаться контактировать и не напоминать о произошедшем. «Достучаться» до неё в ближайшее время и донести свою точку зрения — пустое дело.

Вы помиритесь ещё, но у вас отношения не будут теплыми — между вами много недоверия и какого-то непонимания. Вы не понимаете её образа жизни, она не понимает вашего, в какой-то момент жизни вы разошлись по разным сторонам и теперь эта «пропасть» между вами ещё больше стала. И тут единственный выход — просто оставить все как есть, ограничиться вежливым общением и не посвящать маму в детали своей личной жизни, не давать поводов «залезть вам под кожу». Сейчас вы разозлены, расстроены, обижены, в вас буря эмоций, судя по картам, но это все уляжется со временем и вы снова будете взаимодействовать, однако уже с большей осторожностью. Итоговая карта расклада у вас Тройка мечей — она говорит о разрыве духовной связи, о кризисе в родственных отношениях, о том, что данную ситуацию невозможно решить в короткий промежуток времени. Поэтому просто наберитесь терпения, отстранитесь от матери и понаблюдайте за происходящим со стороны, не «вливаясь» туда эмоциями — это будет и для вас хорошо и для вашей мамы. Она человек не глупый, ещё осознание к ней придет в конце концов.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
здравствуйте она желает вам только добра, переживает за вас как бы там ни было, нервничает, сейчас немного держит обиду на вас, но в тоже время хочет мира и покоя, не хочет ругаться с вами какой бы сложной не была ситуация, ей трудно от всего этого и вас она порой вообще иногда не понимает.
Вы обе стихии огня , яркие ,  вспыльчивые, ссора у вас получилась скорей всего из за финансов, сейчас вы обе обижены друг на друга, но со временем вы придете к перемирию, найдёте мудрое решение вашего спора, обиды уйдут в прошлое  ,,,
Переживает ровно как и вы.
Негатив спадет, блоки уйдут — и вы и она поменяют свое решенеи
У нее на данном этапе по отношению к Вам масса обид, претензий, она не разделяет Ваши взгляды, точки зрения и позиции. Считает сейчас, что Вы не благодарны, но это в ней говорят эмоции. То, что Вы не желаете дальнейшего взаимодействия это так же эмоции, хотя сейчас Вам кажется, что это осознанное решение. Она надеется, что ВЫ ей позвоните или как минимум напишите первой… Но поскольку пока Ваша  гордыня и ощущение несправедливости возьмут верх, то она найдет причину, что бы связаться с Вами. Но общение начнет с претензии. Так или иначе общение с ней в дальнейшем просматривается, хоть оно и будет далеким от идеала.
Станете старше, поймете, почему мама над Вами имеет власть и сильно опекает, все — это от материнской любви. У нее не простой характер, она сама не была счастливой и желанной женщиной и не хотела бы, чтобы Вы повторили ее судьбу. Поживите отдельно какое то время. Она очень переживает и не смотря на все ссоры, не перестанет Вас любить. Кроме Вас у нее никого дороже нет и не будет.
Здравствуйте
она обдумывает конфликт, и не думает что вы правы, она больше хочет держать всю ситуацию между вами под котролем, хочет чтобы вы ее слушались и подчинялись ее правилам
( 5 жезлов-отшельник-сила)
Добрый вечер. Мама у вас гордая и своих ошибок не признает, считает всех вокруг неправыми и только она права и может быть центром внимания. Может юлить, не до конца быть честной и она прям во всех ситуациях типичный продуман. В данный момент считает вас виноватой и не признаёт иного мнения, но какой-то злобы в ней не сидит.
Ближайшие недели не помиритесь. Каждый остается при своем мнении.
ОЧень переживает и верит, что Вы раскаетесь. Разные поколения всегда находят причины для нежелания понимать, слышать друг друга.
Руна Отила обратная- проблемы в вашем роду, постепенный распад родового древа
Здравствуйте. Пока что она не понимает, что сильно обидела вас. Эта ссора, к сожалению, поставила крест на долгое время на вашем общении. Она считает себя правой, не готова даже отчасти пойти вам на уступки. У нее поистине непростой характер и ничьего другого мнения принять она не может. В ближайшее время здесь будет без изменений.
Мама сделала вид для себя, что все хорошо, ничего особенного не произошло. Не общаемся и ладно, такое своеобразное вранье себе. На самом деле глубокая причина в том, что она в глубокой обиде на свою собственную мать, при этом ждет ее одобрение, и ждет того же и от вас, (хоть это и противоречит естественному току энергии в роду, энергия должна течь от родителей к детям, а не наоборот) и это не дает ей полноценно быть самой мудрой женщиной.
Ничего, ушла в себя,
Может не пытаться общаться
Мама жалеет о ссоре и думает, что Вы оттаете рано или поздно. Она хочет наладить отношения, но не думает, что это возможно прямо сейчас.
Думает, что у вас сложности с независимостью в плане того, что вы не достигли положения более-менее серьезного в жизни. Ей кажется, что это следствие какой-то вашей незрелости, будто вы не сформировались личностно в должной мере. И ей кажется, что вы не беретесь за ум, не предпринимаете шагов, которые бы вас вывели из текущего положения.