Здравствуйте подскажите! такая ситуация уволислась... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №524004

Здравствуйте подскажите! такая ситуация. уволислась в октябре месяце. но до сих пор не получила расчетные. но договора на руках нет. т.к у них были постоянные проблемы то принтер сломан, то краски нет то еще что нибудь. как поступить в этой ситуации? что бы они выплатили мне деньги?

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в прокуратуру.