Доброй день!С девушкой всречаюсь 10... - вопрос №524204

Доброй день! С девушкой всречаюсь 10 месяцев, для друг друга готовы на все.Есть большая проблема, которая мешает ей расслабиться во время секса и после секса, мучает, она православная и знает что секс до брака грех, блуд и тд, в церковь ходит на службу редко.Вот и батюшка ей сказал что это грех как ты могла, в прочем на посоветовал а поругал!Теперь вообще не можем ни чего нормально, после секса фразы лучше бы мы сегодня не делали этого.Осело ей как рана на душе это продолжает с того первого момента лишения девственности, примерно 5 месяцев назад.Пожалуйста подскажите как быть что сделать в данной ситуации? Ей 18 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей.

Напомните девушке фразу Спасителя: «Там где двое или трое собрались во Имя Мое, там и Я с ними!» (см. Евангелие от Матфея)

Если Вы любите друг друга и «для друг друга готовы на все», не какому-то «батюшке» решать — проявление ли это любви или «грех». Не дано «батюшке» такой власти.

Вам и Вашей девушке решать, что это такое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Андрей.

Если для вашей девушки это составляет проблему, то ей самой необходимо обратиться к специалисту за помощью. Без её личного намерения найти решение, решить (опять же) её проблему — увы невозможно. В любом случае проблема хоть и весьма деликатная, но вполне разрешимая. Постарайтесь крайне деликатно объяснить вашей девушке, что так или иначе, но эта проблема требует разрешения. Найдите специалиста (возможно совместными усилиями) и собственно решите проблему.

Удачи!

Ваша девушка придерживается веры, по этому переубидить или убедить будет сложно.Так как в вашем письме сказано что она потеряла девственность с вами если я правельно понял то естественно ее будут мучать не которые проблемы, из за того что вы не женаты.А представте ее состояние если вы ее бросите а вы ведь первый у нее мужчина.

Ув. Андрей, религиозные догматы очень сильно укорены в психике верующих.Ноя слышала от профессора     Осипова,(это учитель священников и его лекции можно найти в интернете), что не грешно жить без регистрации, потому что браки заключаются на небесах. если хотите помочь вашей любимой, то скажите.что у вас семья. И это снимеи ее чувство греховности.если у вас любовь, то такая девушка будет вам верной женой.