Самарская область

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,если получаешь по дарственной... - вопрос №524460

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если получаешь по дарственной недвижимость, можно ли ее передарить или продать.как правильно оформить документы? Спасибо

Ответы

Здравствуйте.

С момента гос.регистрации права на недвижимость собственник может распоряжаться ей по своему усмотрению. Если Вы уже решили, каким образом распорядиться собственностью, и Вам нужна помощь в составлении договора и консультация по необходимым документам, пишите.

Буду благодарна за оценку ответа