Что мужчина думает о женщине, какой он её находит - вопрос №5245148

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 19.08.23 18:01:51
Его дальнейшие действия в её сторону?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Видит, что она-с виду лишь-хрупкая, а на самом деле — «внутри» огромная  сила и  страстность  скрытые… Уверенной видит, что будет  свои интересы- отстаивать жестко..
Также- видит её  довольно-таки подвижной, не засиживающейся -на одном месте(поездки, спорт)..
Видит, что у неё что-то тяжелое произошло( окончание чего-то, какие-то сложные моменты)- от этого она  какая-то усталая, не здоровая словно.
Что---она как- Искушение, и трудно-устоять будет..
… Действия его в ближайшие месяцы — он будет- всё тщательно обдумывать- концентрироваться на мыслях о ней… Он  и хотел бы действовать,  но есть что-то, что его будет останавливать- действовать..
Он будет надеяться, что  ему удастся как-то ---вырваться, найти время для радости, для встречи(встреч) ---ведь — девушка манит его очень- своей внешней такой мягкостью, утончённостью особой какой-то. Ему хочется, чтобы- родилось что-то между ними( начало какое--то или же-возобновление).
Прямых действий до конца года- мужчина не готов сделать,  либо -не имеет возможности-решительно действовать...
Всего доброго Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он её находит очень любопытной и хваткой
Мужчина влюблен. Женщина для него самая прекрасная из всех, кого он знал. Считает ее очень умной, очаровательной и привлекательной для себя. Вижу, что уже совсем скоро начнет активно показывать ей свою симпатию. Будет писать, приглашать на личные встречи.
У вас будет ссора 3 меча.Но после последует перемирие 10 кубков.Удачи.
Здравствуйте! Что думает карта *7 жезлы* — активная, боевая, не подступишься.Возможная перспектива карат *Башня* — отношения маловероятны.
Влюблён, отношения будут развиваться ,,,

Мысли мужчины занимает какая-то сильная, влиятельная женщина, которая очень влияет на его мысли (возможно мама). А мужчина, собственно, и рад жить под ее дудку. У него не развито критическое мышление, нет своего слова, он просто плывет по течению и по велению. Но вы выпали ему как шанс построить отношения и изменить свое мышление.

Вы же привыкли в отношениях все контролировать, тащить отношения на себе. Вам нужно, чтобы вас слушали и принимали четко и безоговорочно. Но отношения с этим мужчиной не закроют эти ваши потребности и рядом с ним вы будете чувствовать себя в заточении.

Я по картам не вижу перспективы ваших отношений.

Находит её привлекательной и сексуальной, она притягивает его интерес, будет добиваться её расположения к себе.
  • нет к этой женщине чувств видит ее он хитрой и черезчур настойчивой
Здравствуйте скажу честно — мужчина думает о том, что вы желанная, сладкая конфетка. Он будет налаживать с вами отношения, будут разговоры и приглашение посидеть где-нибудь вдвоем. Действовать будет активно.
Здравствуйте
Он находит ее раскованной и смелой, дерзкой и самоуверенной, ему такая по нраву, проявления будут с его стороны активные
Думает о том, что вы судьбоносный поворот в его жизни, но резко каких то действуй боится делать, лучше плавно медленно но верно …Видит вас холодной девушкой может даже в чем то расчётливой, но очень сексуальной, видит изображение из вопросав вас что то новое в его жизни.В течение месяца готовьтесь у его действием — координатные действие будут от него, потому что он боится конкуренцию, будет в вашу сторону двигаться, много надежд и мыслим у него  по поводу вас.
Мужчина будет пытаться с вами установить контакт, возможно будет писать и приехать преодолевая расстояние которое есть между вами.Но эти попытки не к чему не приведут, и развития это не даст.
Мужчина  воспринимает девушку как нежную, добросердечную ,  приятную интересную собеседницу, как разностороннюю личность с  деловыми амбициями, целеустремленную. Испытывает к ней физическое влечение, заинтересованность. Будет проявлять внимание, но на начальном этапе будет свое неравнодушие вуалировать под разнообразными предлогами, тем самым зондируя " почву"… Но какие то обстоятельства в ближайшем времени станут камнем преткновения на пути развития отношений… то есть далекоидущего  ничего в ближайшей перспективе с ним не ожидается…
Думает, что в контакте она держит определенную дистанцию и может не очень уютно себя чувствовать, потому что ему кажется, что как-то она вяло себя проявляет.
Однако он полагает, что сама по себе она довольно активна и подвижна и стремится за рамки привычных ситуаций. Ему видится, что с ней можно найти общий язык. Он считает, что конкретно сейчас что-то может омрачать ее состояние.
Он будет о ней часто думать, но сам не проявлять какой-то настырности и стремления заполнить собой ее пространство. Может даже показаться, что он легкомысленно себя ведет, но такая позиция будет связана с его намерением оставить возможность ей самой решать как поступать в отношении него.
Здравствуйте, планирует дружбу с женщиной, нравится она.
С симпатией к ней. Встречи будут
Ничего не думает,
Ничего не делает.
Находит её какой-то больной,
Не знаю может болеете части или не давно.
Почему-то видит вас как болящую.
Здравствуйте,  мужчина очень заинтересован и обдумывает действия к сближению.
Здраствуйте. Он думает что ему повезло узнать ее. Думает о поездке на отдых. Видит ее изменчивой, легкой в общении.
Находит привлекательной, загадочной и интригующей. Будут знаки внимания в ближайшее время, но довольно сдержанные.
мужчина будет проявлять инициативу в сторону девушки. писать звонить пытаться как то чтобы она обратила на него свое внимание. действия будут, он будет осторожен и внимателен к ней. сейчас он думает о встрече с ней и об общении. флирте, но пока не знает как ей предложить увидится чтобы не быть слишком навязчивым.