Здравствуйте уважаемые эксперты! ждать ли хороших событий осенью? в плане продвижения в фнансах и личной жизни. Примного благодарен! я 060986 - вопрос №5247017

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Личная жизнь разочарует, но это Вам в плюс, уйдет та, которой Вы нужны как открытый бумажник. Ничего душевного. Как уйдет эта, появится другая. Осень для Вас выпадает достаточно романтичной, к тому же, к состоянию душевного полета посодействуют и финансовые потоки, который, кажется, о Вас никогда не забывают, где бы Вы ни находились. С женщинами расставайтесь спокойно, останется только та, которая станет Вашей духовной половинкой, и которой Вы будете нужны в любом виде: здоровый, больной, успешный или неудачливый. Потому что она будет Вас любить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и в финансах и в лж — успех и движение
здравствуйте этой осенью пока будет у вас в этом плане 50 на 50, будут свои хлопоты, нюансы и сложности, трудности и переживания. поэтому пока продвижения по картам тут не вижу в плане финансов, вы будете ждать благоприятного момента надеяться на лучшее и прикладывать усилия в задуманных делах.
с уважением
Здравствуйте Игорь, осенняя пора принесет благоприятные перемены в вашей жизни. Будут встречи с девушкой, много разговоров, секса.  Появятся новые планы и желание сделать что-то хорошее для своего будущего. В работе будет продвижение по службе, руководство отметит вас как перспективного сотрудника.
Здравствуйте
да, определенно изменения к лучшему показаны уже к ноябрю
В  личной жизни отношения будут , возможно новое знакомство ,, по финансам стабильно, но по работе будет или повышение или новое направление, после через какое то время и финансы прибавятся ,,,
Финансы-будет новые доходы, возможно это будет доход тайный не официальный.Рост дохода будет не большо, но стабильный.Отношения с женщиной будут длительные, крепкие и здоровые.
Карты говорят, к зиме, по финансам будет хорошо у вас, а в личном ждет знакомство, с ровесницей, роман будет.
добрый день.
У Вас дома есть сущность, несущая плохую энергетику, поэтому пока только топтание на месте. Эта сущность как вампир забирает хорошее и портит энергополя и Ваше и Ваших дел. Вроде и будет прорыв, продвижение, но тут же назад. В принципе, как и много лет у Вас так идёт.
Будет мощный толчок к финансам, главное не упустить шанс, не закрываться в рутине. Перспективы есть получить финансовые ресурсы и закрыть свои проблемы в этом плане. В личной жизни показана встреча с женщиной.

Лич. — переживания и не состоявшаяся семья.

Фин. — Здесь дела на уровне. Рост доходов и отличные отношения с партнерами.

Здравствуйте!

Пока порадовать вас нечем, движение появится, но вы не будете удовлетворены уровнем, результатом. Вам как будто мешает близкий человек

Здравствуйте! Осень у Вас выпадает достаточно мрачной, увы. Некоторые перемены у Вас произошли, связанные с Вашим домом, чернота оттуда исходит. Отсюда и финансы и личная жизнь пока на паузе, присмотритесь к людям вокруг, проверьте себя на негатив, однозначно не все чисто.
Добрый    вечер  ,   по  работе  ,  тут    немного   скопилось напряжение ,   усталость  ,  дел много   ,   вы    всё  хотите охватить  ,  успеть. Но и    награды в  виде денег -  приходят и  будет       рост . Хотя  вы   человек  разумный, на пустое не потратитесь, то хватит на   всё   нужное .   В отношениях ,  вижу что завершаете отношения ,    не     получается    найти   единения и     мало    чувств . Не сожалейте ,   встретите  свою пару, которая   вас любить будет а не пользу от    вас. Всего доброго!
Здравствуйте. Да, будут хорошие события у вас.

Здравствуйте.
Продвижение в финансах только начнёт свое развитие ближе к окончанию осени. У вас есть все шансы улучшить ситуацию в денежном плане. И кстати говоря, ваша личная жизнь тесно взаимосвязана с материальной сферой. Если в личном есть неудачи, то это отражается  и на финансовые вопросы.
Чтобы продвинуться в денежном плане, вам необходимо рассмотреть новый источник дохода, параллельный основному. Только для этого предстоит обучение новому мастерству, но зато это придаст вам уверенности и вы сможете открыть для себя что-то новое.
В личном также находите новый подход для улучшения и развития отношений. Всё само собой не решится, для любой сферы необходимо прикладывать усилия.

Здравствуйте. Финансовая сторона порадует (но, если вы не готовы делиться с женщиной своими финансами, или вкладывать в женщину, то лучше о некоторых вещах, стоит промолчать, так как вас возьмут на «крючок», и будут тянуть финансы), в этом случае Вы откажитесь в роли жертвы, деньги будут уходить сквозь пальцы. В личном плане будет знакомство, кратковременное, без перспективное.
В личной жизни будет нарастать беспокойство, эмоции, выбивающие из колеи. Могут быть и проявления ревности. Но при этом будет и приятное времяпровождение с дамой, на которую будут направлены вышеописанные эмоции.
В финансах возможны убытки, застой, слабая ситуация. Если будет в этой сфере предполагаться взаимодействие с кем-то, с кем состоите в приятельских отношениях, очень желательно от этого отказаться.
Здравствуйте, Игорь. Вижу в вашем окружении девушку, которая испытывает к вам чувства. Вижу, что она старше вас, у нее темный цвет волос. Вы относительно недавно знакомы с ней, но я вижу, что сейчас она ждет смелых шагов с вашей стороны для сближения.

В финансах, ближе к октябрю будет рост дохода, это возможно и на вашей нынешней работе. Стоит не упустить возможность, которая выпадет вам.
С финансами  продвижение будет, в личной жизни  без изменений.
Доброго дня, Игорь. Я назову ключевые моменты.
В этот период вы будете очень трудоспособны, энергичны, вы готовы преодолевать все проблемы постепенно, шаг за шагом, здесь нет нервозности, скорее всего это спокойствие и еще раз спокойствие, и еще главное некая целеустермленность, вот даже вплоть до упорства и упрямства, т… е что надо будет доделать до конца, нужно достичь какой-то цели, какого-то результата конкретного. Вот такой будет ваш настрой в этот период.
Смотрю события на работе. Смелость и Уверенность. Благотворная карта. Я думаю что будут возникать на пути какие-то препятствия, и возможно связанные с другими людьми, но у вас хватит сил и возможности преодолеть эти препятствия. преодолеть вот эти помехи.
Перейдем к финансовой части, как сложится для вас финансовое положение этой осенью. И так, здесь вам выпадает такие карты, которые говорят, что кардинально финансовая ситуация не поменяется, скорее эти карты говорят о надежности, стабильности, о желании больше накопления, чем расходывания.Но так как в раскладе присутствуют 3 пентакля, три монеты, то эта карта говорит нам, что в работе идет у вас большое развитие, и вы будете от этого счастливы, также 3 пентаклей дает вам возможность зарабатывать на нормальную жизнь, это карта повышения уровня жизни, она предсказывает начало нового финансового цикла и достаточно прибыльного дела. Тут будут хорошие новости в плане денег, какие-то перспективы на будущее.
А теперь посмотрим как сложится личная жизнь. 3 огня, 3 воды и Иерофант. Вообще карты хорошие выпали, это укрепление отношений и можно говорить о теплой атмосфере  внутри пары.

С уважением, Константин.
Есть блоки у вас на личной жизни.
В работе будет хорошее сотрудничество с мужчиной в возрасте на середину зимы 2024 года.
Значительные улучшения в финансах просматриваются за ближайшие полгода. В личном будут стабильные и счастливые отношения с темноволосой женщиной с недлинными волосами. Она очень яркая, интересная, с творческой профессией или необычным хобби.
новая работа будет и новое перспективное знакомство…
Наступает не самое благоприятное время, вы как будто сидите на двух стульев