Добрый день,уважаемые эзотерики.Ольга,30.06.75.Бывший партнер Сулаймон,11.01.73.Расстались более 5 лет назад.Почему не могу забыть? - вопрос №5249467

1500 p

Дополнение автора от 24.08.23 16:31:42
Просьба без психологии.С психологом я уже поработала.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

С вашей стороны все проработано, хоть в вы в какой-то момент и думали с ним связать жизнь вплоть до семьи, но это было давно, около десяти лет назад даже, со своей стороны, вы момент проработали,  энергетически.

Что касается Сулаймона. Он думал связать судьбу с вами, но дал слабину. Но к нему было принято насильственное воздействие, была магия или давление родни в плане женитьбы, и кандидатура была не ваша + в отношениях был треугольник в целом, там уже могла быть пара на момент знакомства с вами. Таким образом, желание человека было переломлено, им самим и давлением окружения, а связь с вами он хранит именно со своей стороны, как несбывшееся.

Связь есть, полностью не обрывается, с его стороны тянется по инерции, уже больше похоже на вампиризм, чем на что-то полезное. Вы это чувствуете, реагируете. Ситуация сложна тем, что было бы намного действенно обрывать связь с его стороны, но такое и организовать сложнее, конечно.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Потому что этот мужчина был яркой вспышкой в вашей жизни. Вы не можете забыть, потому, что постоянно думаете о нем. Учитесь переключать ваши мысли на что то другое, а лучше на себя.
В течении трех месяцев у вас будут теплые и романтические отношения, с перспективой создания семьи.
Прошлое оставьте в прошлом и живите сейчас!
Добрый день. Вы расстались с этим мужчиной на физическом плане. а на энергетичеком Вы его от себя не отпустили. Поэтому Вы снова и снова возвращаетесь назад в эти воспоминания и в эти отношения.
Вам следует обрывать все энергетические ниточки. так как они тянут Вас назад и не дают выстроить новые отношения
Удачи Вам и всех благ
то что магии я не увидел а вот именно как держите в своём сердце вот и всё. сделайте такой простой ритуал возьмите красную нитку см 5 не более подержите её в руке правой или левой мысленно представить что сжигаете прошлое отношения любовь как забываете это.потом нитку сожгите. и поверьте придёт и успокоения в душе
здравствуйте потому что привязаны к нему сильно, возможно сравниваете его со многими мужчинами в своей жизни, поэтому и не можете отпустить, как только вы влюбитесь снова и начнете жизнь с чистого листа, так сразу и отпустите прошлое и не будете о нем вспоминать. ведь любовь лечиться новой любовью поэтому на все нужно время.
с уважением.
Потому, что не встретился никто лучше, но и излишне иеализируете бывшего партнёра.
Потому что нет другого, а любить хочется. Никаких приворотов, никакого другого вида магии нет. Когда встретите другого, и полюбите, от Сулаймона не останется и следа.
у вас зеркальный союз - сам по себе это союз самый романтичный, люди в таких парах обычно про себя говорят так: «мы встретились взглядами в толпе», «я в нем просто узнала себя», «возникло ощущение, что мы уже знакомы давно», «я заметила что-то похожее, родное в нем». В таких парах очень быстро возникает связь, так много общего и похожего, хочется быть постоянно вместе, может прямо физически быть плохо, если нет партнера рядом. Но! чем дольше вы в таких отношениях, тем ближе вы к «зеркалу». В такой союз люди часто «убегают» от родителей, либо от других отношений чтобы доказать что кто-то что-то может. И чем больше один в паре пытается «прилипнуть» к другому, потому что тянет конечно, невероятно, тем больше потом будет «болеть» при расставании. в таким союзах очень важна целостность каждого, чтобы люди в паре были не половинками, а целыми.
по дате рождения — у мужчины 11111 и число судьбы 5 — может вешать такую лапшу, что хочется верить, и думаешь — ну как не поверить то в ТАКИЕ слова. но при этом у него нет 4 — это люди без чувства долга внутреннего. для него довольно легко пообещать и не сделать.
а у вас чс 4 — и 4 в расчете — вы как раз-таки про ответственность, про стабильность, про «человека-слова».
но при этом у вас «между цифрами» столько зацепок, что вы и спустя 5 лет, и 25 можете вспомнить его красивые слова и обещания и не понимать, как так можно было красиво говорить и по итогу ничего не сделать. эти неоправданные ожидания и вложенные надежды так и сидят внутри.
говорить — вам «идите, вперед, забудьте» — ерунда, так не работает. в идеале — найти психолога, который работает в подходе — эмоционально-образной терапии, там самые толковые техники по обрыву связей

PS про психологию увидела комментарий после ответа уже. но психолог психологу рознь, есть гештальтисты, которые мусолят просто разговорами, а есть действительно действенные методы
Здравствуйте.  Кармическая связь между вами. Вы связаны прочно. Вскоре можете сойтись.
Туз чаш — будет у вас в течении года новое знакомство, это любовь с первого взгляда, по этой карте идёт свадьба, семья и зачатие малыша возможно ,, башня — ваша ситуация разрушится, прошлое уйдёт и вы всё начнёте с чистого листа ,, шесть мечей — карта создания семьи, переход от плохого в хорошему ,, так же можно сделать отжиг по энерго центрам, что бы оборвать связь с прошлым ,  энерго нити отжечь ,,,
Добрый день идёт у меня информация ясновидением то что мужчина от вас что-то скрывал особенно последнее время и он отдалялся от вас как будто была соперница идёт мне женщина со стороны. Духи вашего рода говорят что этот мужчина был вам не по судьбе и в его роду были те кто занимался чёрной магией Но именно чёрной по национальности генетики рода не такая как в России. Ита эго энергетика от тёмных сил вас не отпускает. Это всё надо снимать обязательно если от него остались какие-то кольца особенно предметы вещи спалить а то можете продать или отнести в церковь. Как будто до сих пор его рода двух и тянут вас силы энергию чтобы вы думали о нём И это может вредить вам на личную жизнь и на финансы и на здоровье такое часто замечаю если люди от тёмных сил. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото его фото ваше фото родных ваших и его родных если есть С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Ольга.
Забыть бывших- практически невозможно. Даже если их- кто-то -«вытесняет»-на какой-то период времени. Мысли о бывшем- всё-равно занимают место в сердце. С годами- это никуда не девается. Сами видите-что «проработки»- не вытесняют чувства из сердца. «В уме-разводов-нет»,- кем-то мудрым по поводу «незабывания» -сказано… Тем более-если и он-вспоминает и хранит в сердце -чувства- как в Вашем случае- показывают таро. Можете -этому верить или не верить. Всех благ Вам.
5 Воздуха, потому что вы не во время с ним расстались, вам по судьбе было дано больше времени на самом деле, и вы с ним расстались не решив между собой все, т… е смотрите была завязка, потом было расставание, вот оно идет по 5 воздуха, но в то же время получается что этого разводного ритуала у вас не было, ритуал здесь образно говоря. То есть расставание произошло, но привязка осталась. Король Кубков. И поэтому еще к нему тянет. Тут вы не можете его отпустить, доп карта 6 воды, не потому что он на вас где-то действует, дело в том, что здесь идет то, что вы сами хотите узнать а как он, а зачем, а почему. Тут еще такой момент, что он сильный и дело в том, что он вас притягивает.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
Потому что есть надежда на возрождение
Здравствуйте, мужчина был для вас судьбоносным, то есть могли бы ваши отношения перейти в брак. Такие мужчины на долго остаются не только в памяти но и в сердце, тем более у вас к нему были сильные чувства.
Добрый день

Он раскрыл в Вас особое состояние и вдохновение, энергию, и с другими людьми так не выходит. Что-то очень ценное по энергетике как будто исчезло после расставания. Также забыть его мешает ощущение нереализованного потенциала. Несмотря на логические причины, почему отношения были дальше невозможны или ограничены в желаемом развитии, сердцем Вы чувствовали, что всё возможно.

Шанс был быть вместе счастливыми, но могли окружающие подпортить все своими мнениями и советами. А потом уже и неактуально стало все возвращать, тем более когда много времени прошло. Но Вы его воспринимаете как лучшего партнёра для себя, другие не настолько подходят. Энергетически он постоянно как будто до сих пор с Вами. Вас мучает ощущение несбыточного желания, именно с ним хотелось будущего. Сильная связь была, не тот случай, когда человека можно легко забыть. Как будто потеряли что-то настолько особенное, что это не даёт покоя даже спустя время.
Здравствуйте. Во первых, потому что вы — души ближайшего родства, и по сути вы могли и должны были построить семью. Вы в разных воплощениях были друг другу и близкими друзьями и соратниками и любимыми людьми. Ну и во вторых — это видимо было лучшее, что с вами случалось, в сексе вы были совместимы и баланс у вас был неплохой.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=4l49WYkSzTs

С бывшим партнером у Вас была сильная энергетическая связь. Она сохранилась до сих пор. Возможно потребуется еще время, чтобы эта связь оборвалась. Если, конечно, Вы этого сама захотите.
Здравствуйте вышла сильная Энергетическая привязанность, вы его не отпустили, у вас привязанность на высшем уровне, да и он иногда думает о вас,, но очень сильная стена вышла между вами, думаю что у него скорее всего есть семья, это его сильно держит, а вы ищите его в других и не находите, советую вам отпустить его, хоть это будет не просто
Здравствуйте, мужчина оставил след в вашей душе, по этому у вас не получается его забыть.
Здраствуйте. Между вами сохранилась энергетическая связь.
Поэтому что между вами сильная энергетическая связь, он, к слову, вас тоже помнит, и более того, у вас ещё будет возможность восстановить отношения с ним…
Не можете так как накопилось многое между вами, что усиливало ощущение родства и близости, давало ощущение образовавшегося устойчивого фундамента. Определенные выгоды могли эти отношения нести. В то же время на чувство собственного достоинства, свою гордость могло повлиять то, что мужчине будто мало было того, что есть и хотелось разнообразить свою жизнь за пределами отношений.
Забыть не можете, потому что отношения были эмоционально насыщенными. Вы ни с кем другим не испытывали равных по силе эмоций. Мужчина испытывает аналогичные чувства. Отношения с другими ему кажутся пресными, скучными и неинтересными.
Особо чувствуете это с момента поворота планеты любви в ретро? Примерно месяц назад начались сильные всплески? Так работает планета любви у вас. Скоро начнет затухать. Видимо, партнер был из прошлой жизни.
Он соответствовал Вашему представлению идеального мужчины, плюс он многим Вам помог. Сердце Ваше откликнулось на него, а сейчас замены нет и нет достойных рядом, поэтому вспоминаете и помните его добрыми мыслями, так же, как и он о Вас вспоминает часто.Именно с таким мужчиной Вы хотели бы прожить жизнь рука об руку, но обстоятельства оказались сильнее.