Владимирская область

Суд с банком - вопрос №525077

здравствуйте! помогите пожалуйста разобраться по вопросу автокредитования.был взят кредит в банке на покупку авто.За просрочку платежей банк подал иск в суд ( О досрочном погашении задолжности и процентов на сумму 180 тыс.Решение суда в пользу банка вступило в силу.К приставам решение еще не пришло.Может ли банк начислять проценты и пени после решения суда.В решении суда ни о каких процентах ненаписано.срок погашения долга также не установлен.Сотрудники банка звонят и требуют оплатить процнты и ежемесячный платеж

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

В порядке ст. 221 ГПК РФ производство по делу прекращается определением суда, в котором указывается, что повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается.

 Таким образом, ваш кредитор после иска о взыскании суммы кредита и иска о взыскании неустойки больше не сможет обратиться в суд по вопросу вашего кредитного договора.

Удачи!

Buh