Самарская область

Здравствуйте!Я являюсь ответчиком в арбитражном суде по нарушению авторского права. Суд первой инстанции удовлетворил частично жалобу правообладателя. Истец несогласившись отправил жалобу в - вопрос №5251333

апелляционный суд. Апелляционный суд оставил решение суда первой инстанции без изменения. Истец сейчас подал кассационную жалобу. На портале арбитражного суда я УВИДЕЛА, что истец отправил в суд дополнение и ходотайство чтоб дополнения приобщили к делу (месяц назал) Мне в письме он отправил только решение двух судей и не слово про жалобу и дополнеия(скорее всего специально чтоб мне было сложнее писать отзыв к жалобе. ) Как я могу ознакомится с этими дополнением? (чтоб дать мотивированный отзыв на жалобу для суда ) Москва, где находится данный суд очень далеко от нашего города.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Альфия Айратовна! Заявить ходатайство об ознакомлении с материалами дела, в т.ч. с последними поданными документами. Указать на тот факт, что Вам направлен не был, приложив опись вложения, отметив злоупотребление правом со стороны истца (ст.10 ГК РФ).

Buh