Здравствуйте, уважаемые эксперты! Возмут ли меня в СВО? Если возьмут, то на сколько успешным будет там моя служба? Меня убьют или я останусь живым, будет ли ранение? Как я себя там проявлю. Алексей, - вопрос №5254364

1500 p
19 ноября 1974 г.

Дополнение автора от 30.08.23 13:52:44
Я сразу объясню своё обращение. Я не боюсь призыва в СВО. Я сам хочу пойти в СВО. Но опасаюсь, что могут отказать.
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей, вы достаточно здоровы и воинствено настроены, вас могут взять, и проявите себя там отлично, если такое желание у вас повилось, то смело поезжайте, и вернетесь героем. У вас в коллективе будет дружелюбность, вы умеете найти общий язык, есть готовность пойти на уступки. Кризисы и переходные периоды протекают у вас спокойно, без существенных напряжений, ранений или тяжких случаев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не возьмут
Алексей, здравствуйте! Нет, дороги к военным действиям не просматривается…
тут как повезёт пуля то не выбирает а вот что именно возьмут или не возьмут ответ карт отрицателен возможно так что блокировка  по поводу здоровья
Возьмут, будете там востребованным, вернётесь живым и здоровым потому что у вас есть ангел хранитель.

ENV

Возьмут, почему нет, если захотите-возьмут, насильно вас никто не заберет, только по желанию.

по остальным вопросам, извините, тут никто не ответит, там в районе сво-меняется все каждую секунду в плане жизней человеческих… сейчас показывают-ваш настрой и страхи… но мне думается что вы не решились идти и вы еще привязаны к тому чтоб остаться там где вы есть.
Если пойдете, зайдите в храм, у иконы Михаила поставьте свечу, и попросите вести вас, защиты, и оберега.

Ответ карт-нет на первый ваш вопрос.
На последующие ваши вопросы-не стоит ехать.
Добрый день!
Дорога у вас туда есть, как добровольца возьмут обеими руками за. Проявите вы себя в принципе хорошо и не одну жизнь можете спасти, а вот вам без оберега там делать нечего, большие шансы получить несколько ранений, последнее роковое. Решать вам!
С уважением Анна!
Не возьмут вас на войну, если только на переподготовку месяца на 2-3
Да, вас возьмут в СВО, вы заключите контракт и отправитесь в зону боевых действий, люди им нужны, что касается другого вопроса опасность будет всегда.
Алексей вам нельзя на службу, пострадаете на физ уровне.Мотивы и принципы ясны, но цена -ваша жизнь.
Да вас возьмут у вас будет выбор, на сколько вы готовы собой рисковать.Денег много не успеете заработать.
Здравствуйте. Возьмут, но не потащат. Не убьют, ранение по мелочи.
Алексей Здравствуйте)))
Ваш Сигнификатор по поводу ухода на СВО 10 М+Луна+Повешенный
Это Вас возьмут точно, Вы осознаете всю опасность, знаете, что может случиться всякое, что полно скрытых опасностей, но все равно готовы чем то пожертвовать, здесь видимо срок контракта и пойти на службу...
Ваши действия там Королева Жезлов… это правильное исполнение приказов командиров...
4 К+6Ж говорят, что служба в целом будет для Вас нормально проходить, какие то стабильные эмоции, и возможно по 6Ж покажете себя с хорошей стороны, это карта Триумфатора...
Король Мечей + 3П… вот это может быть и ранение, хирург, который хорошо делает свою работу
Однако на итог Звезда +4Ж говорят, что есть Ваши надежды вернуться домой… целым и здоровым..
Желаю Вам всего самого хорошего!!!
Неактивно проявите, потому что пойдете осознанно на смерть. О состоянии души говорить не стану, вам это не будет интересно. Мало шансов вернуться.
Возьмут.Будет очень успешная служба.Люди высокого потенциала и склада ума  рядом. Знакомства которые перерастут в дружбу и высокое уважение.К сожалению есть угроза жизни.Вы справитесь со всем.У вас рвется туда душа, это верный путь для вас.
Алексей, здравствуйте. Вы ищите смерть и она ходит рядом, не стоит принимать подобных решений, не только касаемо данного вопроса, а и в целом избегать мест, где может ожидать опасность, быть осторожнее с переездами и перелетами, Вы беду на себя накликали своими желаниями. Успех Вам данная отрасль не принесет.
Здравствуйте, Алексей
По триплету 9 мечей. Паж пентаклей. 9 жезлов, Вас не возьмут (брал максимум срок 2 года). По раскладу, Вы боитесь, что призовут, страхи по поводу неприятного извещения. Вам нечего опасаться.
Здравствуйте Алексей. Ехать вам точно не стоит, просматривается, что в живых вы не останетесь.
Возьмут или нет  зависит от нескольких факторов, успех в службе  то же понятие относительное, а вот на счёт смерти можно сказать точнее — вы проживёте столько сколько отмерил вам Бог вашей жизни, вот где вы на этот момент будите  на поле боя или куда то спрячетесь ни сыграет роли ,, хотя если человек совершает хорошие дела, высшие силы могут увеличить срок его жизни ,,,,
Здравствуйте,
Пока нет, вы скорее сами ещё не решили это для себя,
Висите вот так и думаете,
Либо там будут думать.
Не решается вопрос
Если Вы будете настойчивы в своём намерении, то достигнете цель попасть на службу. Проблема в другом: Вы ищете не тот путь, на котором сможете решить ту массу своих проблем, которые накопились ранее за много предыдущих лет. А ложный способ порождает лишь неправильные или губительные последствия. Вам стоит ещё раз и уже по серьезному обдумать свою ситуацию. Удачи Вам!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/IToZdz7rBq4?si=nlpV3cFb0a_yi-fl
Скажу так, не откажут, возьмут, но дальше карты плохие, думать вам.Успеха там не вижу, для вас, боль страдание и так дальше.
Здравствуйте, вас возьмут, ни гибели ни ранения не вышло — наоборот некое продвижение, действия и результат (допускаю продвижение по военной карьере).
Вас возьмут, и возможно, что в ходе участия получите серьезное ранение, вижу, что связано будет с правой ногой. Поэтому стоит подумать, нужно ли оно вам, но не погибните.
Здраствуйте. Вас готовы будут взять. Но ранение в сердце будет, если пойдете.
Здравствуйте. Скажу сразу, на СВО вас возьмут. Сначала постараются отказаться из-за возраста и пары ваших болячек, но затем примут. Может быть опасность для вас, но я вижу, что через несколько лет идет энергетика живого человека.
Сентябрьского призыва у вас не выпало, есть воспоминания об армии, ностальгия, но по факту вас призыв обойдет. До конца года сами вы так же не проявите активность, либо женщина вас в буквальном смысле осадит, в течении года так же ни призывы, ни добровольцем вас нет, скорее больше переживания и нагнетаний себя по этому поводу. Может высказывания будут, эмоциональные реакции, скандалы, ничего что указало бы на службу нет
лучше не стоит идти в Сво.
Здравствуйте.Возьмут, на итог карта смерть, живым вы не вернетесь.Думайте.
не  стоит вам идти туда… дольше поживете…
зачем вам об этом сейчас знать? как будет так будет, пока по картам я не вижу чтобы вас взяли на СВО. скорее всего все обойдется, и все для вас повернется в полож. сторону и вы тут останетесь, поэтому скорее всего да откажут вам. не думайте о плохом в любом случае что будет то будет, не нужно вам всего этого знать наперед время покажет что и как будет
Здравствуйте! Есть два пути, останетесь в своем привычном мире, обретёте смысл жизни со временем. У вас ещё будет время на достижение целей. Многое ещё сможете достичь и понять.
Второй вариант, тут извините, смерть не самое страшное что может быть…
Алексей, здравствуйте.
Возьмут вас на сво.Служба будет тяжёлой для вас, ранит эмоционально сердце и сложно в кустарных условиях находиться, но при этом вы активно будете себя проявлять, будете делать все что зависит от вас.
Вернётесь героем, но при пережитом закроетесь от мира ненадолго, но придёте, страшного чего то не вижу.
Желаю удачи Вам.Бог с Вами.
Здравствуйте, Алексей,
возьмите с собой маленький томик книги Зоар (обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия).
С уважением,
Аснат

PS: на всякий случай — убийство человека — тоже ранение, в данном случай — собственной души.
Мирно можно решить практически все вопросы.