Ростовская область

что надо делать чтоб перещитали... - вопрос №525557

кому обратиться  чтоб перещитали плату за жкх из-за неработающего лифта

Ответы

Уважаемый Павел!

Перерасчет платы за жилищно-коммунальные услуги производится непосредственном управляющей компанией Вашего дома.

Вам необходимо обратиться с заявлением на имя руководителя управляющей организации. В случае отказа, обжалуйте в суд.

С уважением, Денис Александрович

буду признателен за оценку ответа