Каковы шансы на замужество, будет ли будущим мужем Татьяна 03.09.1993 и Дмитрий 17.07.1993 - вопрос №5257073

1500 p
Вопрос задан анонимно
38 ответов
После длительных дискусий, споров и разногласий, вы заключите брак.Совет и любовь вам в союзе пусть помогут прожить в браке долгие и счастливые годы вместе!!!
Карты говорят, не стоит ей мечтать о нем к как о муже, этот человек принесет ей горе, если замужество случится с ним.Не ее человек совсем.
Здравствуйте шансы пока маленькие есть третье лицо которое против этого
Добрый день. С этим мужчиной отсутствует перспектива замужества. Вы с ним так и не прийдете к этому.
У Вас совершенно другой человек по судьбе. Не Дмитрий
Удачи Вам и всех благ
Добрый день! Сейчас у Вас слишком большее желание выйти замуж, а у него большее нежелание что-то менять. И какое-то время Вы будете жить в том статусе, в котором находитесь сейчас. Для того, чтобы у вас состоялось бракосочетание нужно пересмотреть Вам и вашему избраннику взгляды на жизнь, Вам поработать над своим желанием и понять, для чего Вам все таки нужно именно официальное оформление отношений и когда Вы сами с этим разберетесь, Вы сможете ему это объяснить, после этого он тоже изменит решение и вы поженитесь.
Здравствуйте.  Не будет брака. У каждого разные дороги по судьбе
С высокой долей вероятности Татьяна будет женой Дмитрия, многое придется пеержить вдвоем, отношения будут длительными, хоть и сложными, но всё поделят поравну, вместе будут в горести, и в общей радости.
Брак с этим человеком пустая иллюзия. Шансы очень малы. Скорее всего нет.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/G-01UpBEwRM?si=IcM_-uipNdYLMHYB
не выходит по хорарной карте ни отношений, ни замужества.
мужчина резкий, предположу, что не особо следит за тем что и как говорит, может легко обидеть, считает себя «начальником», может легко налево и направо раздавать советы. он больше про поболтать, наобещать.
а вы — человек дела, вам поступки важны, хотя есть такая штука у вас как мнительность и умение раздуть из мухи слона, как в минус, так и в плюс. и вот в минусе — это могут быть ложные ожидания, розовые очки и т.д.
но не похоже, что он — ваша судьба
Шансы, достаточные для того, чтобы рассматривать этот вопрос более детально, полагаясь на положительный исход.
Брак будет с ним
Здравствуйте
между вами будет резкое принятие решения, трансформация, но не вижу замужества на ближайший год, пока показано ожидание и сохранение текущих отношений, их статуса

здравствуйте, да такой шанс есть у вас что Дмитрий станет вашим мужем, брак возможен у вас в след году, возможно в 2024 он сделает вам предложение и решиться на этот шаг. вы ему дороги и важны, чувства к вам есть. поэтому да скорее всего вы поженитесь. будет между вами гармония и взаимопонимание.
Здравствуйте! Женская мудрость и понимание потребностей этого мужчины приведут Вас к браку, о возможности, которого сейчас говорит карта Императрица.
Здраствуйте. У вас будет роман, взаимные чувства. Шансы есть, можете добиться штампа в паспорте с этим человеком, если сделаете определенные действия ради личного счастья.
Здравствуйте.
Взаимность есть у вас. Но в отношениях будет хитрость и обман, нечестность. Будет тайна в отношениях, недосказанность. Из за этого будет тяжело. Тут еще будет у вас мужчина. Пока перспектив на бак не увидела.
Если говорить о ваших шансах на замужество они великолепные, в ближайшее время вас ждёт очень яркий период, когда ваши отношения будут развиваться и крепнуть п предложение выглядит вопросом ближайшего будущего
ответ карт оракул именно создания семьи да нет ответ карт да карта следующего года по весне
Шансы нулевые, дружить и общаться можете, быть одной семьей — нет.
Будут разговоры, но дальше них дело не пойдет. Постоянно будут посещать дискомфортные мысли об этом вопросе, вращающиеся вокруг того, что отношения довольно слабые, чтобы перерасти в официальный союз.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/5jMJf_de_8o_216
Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе
Здравствуйте.Будет мужем весной 2024 года, вас ждет взаимность и яркие, сильные чувства.Удачи вам и семейного счастья!
Здравствуйте. Очень хорошие шансы на замужество у вас. Вы открыты на брак который состоится в 2024 году. Да, есть шанс выйти замуж именно за этого мужчину если вы захотите. Показано новое знакомство которое может изменить ваши взгляды.
У вас очень хорошая совместимость, отношения будут развиваться, в течении года у вас будет семья ,,,
Добрый день
Показана женщина и мужчина-- у них любовь, взаимные чувства, гармония в отношениях, нежность, забота, внимание, значимость друг для  друга
Татьяна думает о браке с мужчиной, не хочет обмануться в отношениях, чтобы не было расставания
Возможно, что с мужчиной  есть разговоры о совместном будущем, планы и надежды  с перспективами связанные.
Несмотря, на небольшие разногласия в вопросах  с мужчиной, вы показаны в будущем вместе, Дмитрий показан, как император, глава семьи.
Удачи вам

Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/0DwankoLPkc
Всех благ ☘️
Здравствуйте
Вы вроде и выходите друг к другу с одинаковыми потребностями (нацелены на серьёзность), но между вами некая стена. И никто не хочет её пробивать, пытаться не прятаться и защищаться. Может оба обожглись в прошлом и в чувства с головой не готовы нырять. Вы оба в сомнениях. Такой ответ карт на данный момент.
Здравствуйте! Карта *паж кубков* — небольшие шансы, мужчина не настроен на семью.Можно подождать, пока он созреет, но иногда на это уходят десятилетия.
Здравствуйте, если проработаете какое-то препятствие, какую-то тайную, перспектива на брак есть, что-то Вам мешает его заключить.
Здравствуйте.
Шансы высоки-большой процент того, что это произойдет, брак ждет.
Мужчина/Рак/ в браке с Девой станет дисциплинированным и более отвественным.
Он в свою очередь сделает ее добрее, сможет с ней легко во многом договориться.

У Дмитрия серьезный настрой он видит вас своей женой в будущем. Он задумывается о проживании и о жениться на вас. Но у него высокая самооценка и он считает себя выше чем вы, он холоден и категоричный. Но ему с вами хорошо, он чувствует себя счастливым. Будет счастливый брак.
Татьяны. а Вы знаете. шансы есть. Вы неплохая пара в будущем
Здравствуйте, этот мужчина не станет вашим мужем, будут встречи, свидания, интим, но серьезных отношений мужчина пока не хочет, о женитьбе не думает.
Здравствуйте. Шансы выйти замуж за Дмитрия у Татьяны  довольно высокие, совместимость превосходная.
Шансы на замужество есть… но придётся много пройти трудностей перед этим… как заставлять себя быть другим человеком… даже унижаться порой… и если это случится… брак продлится недолго. Не пара по судьбе… не пара никак. И с кстати пока отношения не зарегистрированы… пока сохраняется некая неопределённость… отношения могут быть сносными… как только закрепится союз… пропасть между этими людьми возрастёт. Чувства есть… нравятся друг другу… но пути вместе нет… вот так бывает… понять это правда сейчас Татьяне… осознать… отпустить..  не получится… ещё около года будет надеяться на лучшее… но через 2-3- года… другой мужчина появится в её жизни… именно тот что должен сделать её счастливой… вот тогда всё будет хорошо. Удачи!
Здравствуйте !!!

Похоже что Дмитрий может стать ваш будущий муж.
Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=T8ncSt-7ZNE

По мнению автора лучший ответ отсутствует.