Купила кофеварку Не подошла по... - Волгоградская область - вопрос №525895

Купила кофеварку Не подошла по техническим характеристикам назад не принимают  матевируя что кофеварка контактировала с продуктом Вернут ли мне деньи Не прошло и суток  после покупки Товар на горантии

Ответы

Продавец абсолютно провомерно Вам отказал в возврате денежных средств, поскольку товар является технически сложным. Недостатков в приобретенном Вами товаре не имеется.  (Постановление Правительства РФ № 55 от 19.01.1998 г.).