Здраствуйте! Чувствую что с мужем (Саша 16.9.80) отношения немного остыли, накопилось раздражение! Как он ко мне относится, хочет ли вообще сохранить брак? Чего ожидать? Алена 2.9.89 - вопрос №5264296

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте
У мужа есть желание найти способ разрешения проблем, карта ключ-он в поиске этого решения, связанное с домом, семьей, и взаимоотношениями, для него важен климат в доме, он сейчас внимательно будет смотреть, наблюдать со стороны, принимать решения, брак сохранить он хочет, карта (кольцо-собака), верность, привязанность
 сейчас не простой  период, все зависит от вас, от умения находить компромиссы и разговаривать друг с другом
Относиться очень хорошо, любит вас, считает своей судьбой, родной душой, есть конечно быт, есть сложности, иногда холод, иногда манипуляции, как в любой семье, но в общем, стабильно все и очень надёжно. У вас прекрасная совместимость. Просто надо сменить обстановку, куда съездить и желательно с романтикой.

Здравствуйте
Ваш брак и отношения с мужем просматриваются еще на длительный период
Возможно Вы и видите какие то нюансы в его изменившемся отношении
Но на основной ход событий это не повлияет — тем более глядя из сегодняшней точки
Он прекрасно осознает себя в одной упряжке с Вами
Никаких мыслей о разводе, расставании..
Немного абстрагирован — может и приелось
Но тут речь о приедании именно хорошим — уберите излишние энергии со своей стороны — Вы слишком повернуты к нему

Такое бывает в парах, часто, ваши отношения можно обновить, поехать вдвоём на отдых.Вас муж любит, нисмотря ни на что.
Здравствуйте, по картам просматривается, что в прошлом произошло событие, которое разбило Александру сердце и которое он простить не может до сих пор. В настоящем скорее не охлаждение чувств, а крайне агрессивный настрой со стороны мужа и категоричное решение рушить брак, в целом по другому он не проявляется. Вашей семье предстоит пройти кризис, после которого ситуация улучшится, начало восстановления семьи идёт на декабрь
Здравствуйте. Просмотр по вашей заявке готов. Видна усталость со стороны мужчины, усталость эта вызвана как негативом бытовым-ссоры или отсутствие взаимопонимания так и желанием изменить свою жизнь. Отдаляется и закрывается и в ближайшем будущем будет сохраняться тенденция к отдалению. Он хочет встретить женщину с которой как считает будет счастлив. С вашей ситуацией можно поработать. Провести полную диагностику. Полная диагностика покажет мысли, чувства, намерения, какими будут действия человека, а также что вас ждет в будущем. Какие перспективы развития и в случаи необходимости ответить на вопросы, а что делать для того, чтобы было развитие, как скорректировать ситуацию. Проще говоря раскроет проблему и покажет варианты решения этой проблемы.
Вам нужно  оживить ваши отношения, внести романтику, что бы отношения окончательно ни стали инвалидными ,  вам нудно семьёй сходить куда нибудь, а лучше съездить на отдых на несколько дней, вы оба стихии земля, и  вам необходимо  иногда их оживлять ,,,
Здравствуйте,
Относится он к вам хорошо, вы его вдохновляете, считает что с вами хорошо общаться даже как с другом, доверие к вам есть, но считает что вы его учите слишком много,
По поводу брака много негативных мыслей отгоняет от себя, считает что нужен вам ребёнок.
Но на будущее у вас расставание, погрузитесь в проблемы семейные и будет надлом отношений.
Здравствуйте! Он к Вам хорошо относится, чувства есть. Он хочет сохранить брак.  В Ваши отношения вмешались, мешают Вам.
Здравствуйте, Алена, вы правильно всё чувствуете и вовремя забили тревогу, дайте немного передохнуть ему, чуть позвольте расстояния, личного пространства, сходите по магазинам без него, пусть побудет в тишине, один и отдохнет, и чуть соскучится, и вы тем временем займитесь кухней, напеките, настрпайте, наварите компотов вкусных, и сможете своим молчание и  вкусным запахом с кухни вернуть интерес вашего мужа к себе.  Брак переживает многие формы, и переходит с уровня на уровень, не всегда надо выяснять, и ненадо бежать разводиться, он ваш роднрой ти близкий, поймите его, как саму себя. Муж будет, и дом будет.
Здравствуйте.
Взаимность и чувства есть в вашей паре, судьбоносные отношения. Переживания есть у вас, не хватает вам чего то в этих отношениях. Женщина в раскладе, которая будет ставить препятствия вам, мешать. карта показывает тайну в отношениях, не досказанность со стороны мужчины. Из за чего есть опасность разрыва по карте 10 мечей.
изображение из вопросаЗдравствуйте Алена, семейная жизнь отягащена бытовыми проблемами, это есть у каждой семьи и Саша знает о этом. Ваш союз одобрен Высшими Силами. Чувства между вами есть и он любит вас и желает сохранить брак. Ожидайте улучшение ваших отношений, уделите ему больше внимания и заботы, он это оценит.
Отношения всегда остывают в браке. Видеть и слышать друг друа изо дня в день, и при этом не надоедать -это искусство. На самом деле, дорожит Вами по-прежнему.
Здравствуйте, между вами временный эмоциональный сложный период, у мужа чувства к вам как были так и есть, не накручивайте себя, муж не хочет расстование с вами, вы подходите друг другу.
Здравствуйте !   Алёна, брак, это не    фейерверк   , это союз   людей    кто добровольно  создали  его .   У    всех остывают   любовь ,   а на её  место  приходит  уважение, доверие  и     ответственность  друг перед другом и перед   детьми .  Всё  нормально    у   вас в  семье, не видно что  вы  разойдётесь  или рассоритесь     серьёзно .     Это ровное течение жизни    ,   которое    даёт    чувство   уверенности  и защищённости     навсегда! Добра, любви и  удачи!
Здравствуйте
Сейчас он настроен расстаться.
Не торопите события, все можно уладить, чувства остыли от быта и финансовых проблем, которые решаемы. Вам развеяться нужно, поехать куда нибудь вдвоем, поменять обстановку. раздражение от усталости и постоянного напряжения из-за нехватки финансов. сделайте себе праздник и о разводе, мысли улетучатся сами собой.
Здравствуйте, Алена. Проблема здесь не в том, что он не любит вас и у него точно нет никакой другой женщины. Я вижу, что все дело в том, что в отношениях между вами накопился негатив, их можно восстановить, если избавиться от него. В будущем развода у вас не вижу, брак сохранить удастся.
здравствуйте да у вас действительно друг к другу сейчас отчуждение и холодность, недопонимание и сдержанность, трудности, но брак свой вы сохраните не смотря ни на что будут свои хлопоты и неопределенность в отношениях но вы справитесь, хоть будет и не просто. будут и притирки и выяснения отношений и ревность и недоверие друг к другу, но все равно не смотря на все это вы будете и дальше вместе. и отношения ваши не закончаться.
Здравствуйте! Относится ровно, спокойно, без особого волнения, но как к близкому человеку, к которому привык и в котором нуждается. Считает, что в браке все нормально и не хочет перемен.
Исход ваших отношений сложный, вместе не будете