Иркутская область

Здравствуйте, у меня сложная ситуация!... - вопрос №526447

Здравствуйте, у меня сложная ситуация! я проживаю с двумя детьми и вторым мужем, первый муж, отец детей настроил старшего ребенка против отчима, внушив ей о притезании со стороны отчима! настаивает о прохождении детектора лжи, и грозит написать заявление. Что нам делать?

Ответы

Не совсем понятен вопрос.

То есть Ваша дочь говорит, что отчим домогается? Дочь совершеннолетняя? Кто-нибудь писал заявление в правоохранительные органы?

Переходите в чат, пообщаемся.