Ребенок уехал жить к отцу, вернеться ли он домой? - вопрос №5264493

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, он вернется к вам в октябре. Жизнь у отца не покажется ему такой же приятной, как с вами. Он привязан к вам, к своей матери и решение это скорее спонтанное, он очень скоро передумает и захочет оказаться в своем настоящем доме
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он поехал к отцу потому что видит в проживании у него явные свои материальные выгоды, там комфорт, там деньги. Но там есть очень жесткая, без эмоциональная женщина, с которой ему по ощущениям очень холодно, плохо Он пытается балансировать, ноизображение из вопросапока принять решение не может. В ближайшие 3 месяца не вернется.
Ребёнок  привыкнет к отцу   ,  получит   больше  обеспечения  .   Помощь  что  нужна ребёнку, может дать отец .  А     вы даёте любовь   , но  этим  мало  можно  помочь   . Пусть проживёт с  отцом  сколько  пожелает    сам  ,   не   переживайте, его   отец в обиду не даст  .   Пользы   мальчику будет больше  .   Любя и желая   ему лучшей  жизни ,    отпустите .  Будет время, он   вернётся но пока  этого не видно . Добра и  удачи.
Добрый вечер.
Ему необходимо общение с отцом, он нуждает в отцовскойласке и поддержке. Вы одинаково ему нужны ему.Он не здоров и ваша, задачадать своему сыну возможность общения это ему помогает, предаёт сил. И с его заболеванием только отец может содействовать, вам обоим придётся ради сына пойти, друг другу на уступки, стать вам на много любезнее. Это ваш шанс с сыном.
С уважением Софият…
Карты говорят, соскучится, и вернется к вам.А пока вы живите, и не волнуйтесь, там хорошо, у отца.Пускай поживет.
Здравствуйте.К большому огорчению не вернётся, там всё делают так, чтобы он остался.
Здравствуйте. Вернется. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте
Пока нет, он там видит больше шансов и перспектив на работу, учебу и вообще на жизнь
Доброе утро, Светлана.  Быстрее всего, основная причина  его уезда в том, что он перестал чувствовать себя  любящим (карта ревности выпала)  Постарайтесь в дальнейшем поддерживать с ним дружеские отношения. говорите о своей любви к нему.  Говорите, что в любое время ждете его к себе.  Вернется.
Он не вернется на совсем. Будет только в гости приезжать и  то на отвяжись.
Здравствуйте. Вижу, что вопросы так или иначе связаны со здоровьем. Вижу также, что к вам, как к матери он сильно привязан, конечно же, очень любит вас и не захочет без вас долго находиться. При первой возможности, он к вам вернется, не переживайте
Не стоит волноваться, маму он любит больше, чем папу. Вернется. Он тоже переживает, как Вы там без него и отца обидеть не хочет и Вас надолго не оставит.
выбор сделан не под давлением а он это сделал шаг но то что насильно его не будут удерживать общения с матерью будет будет и приезд но скорее всего будет и его возврат так что отношения по родству не разрушены
Ближе к середине весны так как там, будет всё менее просто находиться. Да и привязанность сделает свое дело.
да вернется позже, не сможет без матери долго находиться, отец увидит это и вернет ребенка матери. это не надолго его уезд, вскоре приедет.
Здравствуйте!  Вернется и, очень скоро. Не понравится ему там оставаться надолго.
Здравствуйте, Светлана! Карта *Рыцарь мечей* слово *дипломатия* — ребёнок уехал на эмоциях, порыв души, а не сознательное решение.Но теперь хочет общаться с обоими родителями.Надо договариваться между родителями, искать наилучшее решение для всех!!!
Здравствуйте. Конечно вернется, для вашего сына это как небольшое путешествие, и общение прежде всего с отцом. Не переживайте. Удачи.
Конечно вернётся, со временем ,,,
Вернется в следующем году так как с отцом станет не комфортно. Да и отец изменит взгляды. Начнет воспринимать ребенка как обузу. Ряд факторов повлияют на то, что он вернется к вам.
Если отец ребёнка не женат — значит вернётся.
Ребенку понравится у отца и он немного отдалится от вас. Там новая жизнь, новые друзья. Но, не переживайте, о вас он не забудет. Начнет думать о вас, и появится желание чем-то помочь вам. Там с отцом он повзрослеет станет более ответственным. Возвращения к вам на постоянное место проживания пока не видно. Там всё хорошо сложится. Но, желание приехать к вам в гости всё же будет.
Непременно вернется. Поживет в новой обстановке, понежится в изобилии отцовского внимания ( все же мальчику нужен папа), и соскучится по привычной ему материнской заботе. Мама есть мама.
Добрый день!
Пока ребенок думает, что ему там хорошоч лучше, но на самом деле не все так радужно будет и замыленно красивой картинкой в голове, свобода, бвлованье. Вернется домой обратно, скоро будет ощущение некомфорта и все что себе представлялось оказалось совсем иначе.
С уважением Анна!
здравствуйте

к сожалению пока нет
ему там хорошо. будет всячески отнекиваться и избегать ваши уговоры. если вы проявите инициативу.

Вернется
Вернется обязательно. С отцом так хорошо, как с Вами, не будет. Минутная эйфория быстро пройдет. Потом ребенок захочет привычной и комфортной для себя жизни.
Да вернётся как надоест ему, а пока хорошо ему там