Украина

Мой отец умер в г... - вопрос №526615

Мой отец умер в г.Псков\Россия\ в 1998 году. О каком либо завещании я ничего не знал. Но потом через несколько лет мне попалось в руки его письмо написанное на Родину/Украина/, в котором он пишет, что по завещанию оставлен вклад в банке России на мое имя и указывает название банка и номер счета.Можно ли получить данный вклад? Заранее Вам благодарен. Сув Владимир

Ответы

Вам следует обратиться сначала к нотариусу в г. Псков. Затем придется восстанавливать пропущенный срок для принятия наследства в суде.